88问答网
所有问题
当前搜索:
攀枝花站车次
k588次列车时刻表
答:
1.1
车次
及始发终点 K588次列车,始发自成都东站,终点到达
攀枝花
南站。1.2 车型及编组 K588次列车采用25G型客车,由1节行李车、7节硬座车和1节软卧车组成。1.3 列车员及乘务组 K588次列车共有列车员及乘务人员40人,均由成都铁路局统一培训及调配。二、列车时刻表 2.1 始发站时刻 K588次...
K117途经那些站
答:
K117次列车途经的站点有:1、北京西、涿州、保定、定州、石家庄、高邑。2、临城、刑台、邯郸、安阳、鹤壁、新乡。3、郑州、平顶山西、鲁山、南阳、襄阳、安康。4、宣汉、达州、南充、成都、眉山、峨眉。5、普雄、西昌、米易、
攀枝花
。
c756次列车
途经站点时刻表
视频时间 09:30
c72次列车
途经站点
视频时间 14:26
k9490列车时刻表到米易要停吗
答:
K9490次列车
,只停靠攀枝花、西昌、峨眉、成都四个站,不停米易。经停米易站的有6趟车次:K118、5634、5633、K9472、K9484、K9450次。
k818次列车调整路线
答:
2022年10月11日,成都站停止办理客运业务,K818/7次调整至成都东站终到始发。2022年12月26日,K818/7次列车延长至
攀枝花
南站终到始发。据了解,新的列车运行图中,国铁郑州局管内直通旅客列车变更运行区段3对,其中,北京西—成都东K817/K818次延长至攀枝花南终到始发;石家庄—北海G423/G424次...
d856次列车时刻表
答:
09:52发车,17:38到达,全程耗时约7小时46分钟。D856次动车时刻表经过的站点有昆明站、元谋西站、永仁站、
攀枝花
南站、米易东站、德昌西站、西昌西站、越西站、沙湾南站、峨眉站、乐山北站、成都南站,如果需要购买D856次动车该
车次
车票,可以访问12306或到指定票务窗口直接订票。
请问
攀枝花
到西安的火车有哪些
车次
?
答:
西安到攀枝花目前仅有一趟快车,昆明到西安的K166次
攀枝花站
0点35分开车,第二天6点28分到西安站
攀枝花
直达北京西K118的火车中途都经过那些地方?
视频时间 12:01
c43次列车途经站点
答:
c43次列车途经站点有成都南站、乐山北站、峨边南站、甘洛南站、越西站、冕宁站、德昌西站、米易东站、
攀枝花
南站。c开头的列车是城际动车组列车,城际动车组列车的英文代码为C,也就是我们通常所说的C字开头列车,这种列车一般用于行程比较短的
车次
,所以路程基本上不会超过200公里,而耗时也会在2小时左右。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
攀枝花火车到站时刻表
攀枝花站还有火车吗
攀枝花又到哪里的火车
攀枝花南站火车最晚几点发车
攀枝花到杭州火车最新时刻表
攀枝花到开封火车站时刻表
攀枝花长途汽车站时刻表
从乌市到攀枝花火车时刻表
攀枝花动车早上到站的