88问答网
所有问题
当前搜索:
振兴路到中山医院坐几路车
东阳
振兴路到中山路
376号怎么坐车
答:
公交线路:东阳38路
,全程约2.9公里 1、从振兴路步行约450米,到达新中医院站 2、乘坐东阳38路,经过7站, 到达东二中站 3、步行约100米,到达中山路
求张家港218路公交车线路。
视频时间 5:50
求海口市是各路公交车的路线图
答:
琼州大道、文庄路、中山路、高登街 2路
龙华总站—秀英 龙华路、解放西路、新华南路、东湖路、博爱南路、海秀东路、大英西路、大同路、海秀路、秀英大道、秀华路、丘海大道 3路 秀英—武警医院 秀英大道、滨海大道、长堤路、白龙北路、文明东路 4路 国贸—府城 文华路、金贸路、国贸路、玉沙路、金龙路、...
汕头市的公交路线图
视频时间 6:00
广州天河客运站
到中山
二院最省时的坐车方法
答:
天河客运站到中山二院最省时的公交线路:236路
,全程约13.5公里 1、步行到达天河客运站总站 2、乘坐236路,经过19站, 到达爱群大厦站 3、步行约320米,到达中山大学附属第二医院
连云港公交车所有路线
视频时间 6:00
想知道: 沈阳市 沈阳环路公交 各站点
答:
南一马路、市文化宫、体育广场、和平广场、中兴街、
振兴
街、南湖公园、盛京
医院
南湖院区、展览馆、陆军总院、南塔、省医院东门、大南边门、第二十七中学、大南街、大南门、故宫(东华门)、商业城、北中街、中街、小西门、市红十字会医院、一经街、辽宁日报社、和平北大街、中山广场、太原街(
中山路
)...
余姚公交
车路
线查询
视频时间 6:20
湛江
到中山
有多远
答:
9) 沿兴中道行驶280米,过右侧的兴中园约160米后,朝松苑路/东苑路/市委市 *** 方向,左转进入松苑路 10) 沿松苑路行驶210米,调头进入松苑路 11) 沿松苑路行驶10米,到达终点(在道路右侧) 终点:中山市 问题三:
中山市至
湛江多少公里 驾车路线:全程约394.4公里 起点:中山市 1.中山市内驾车方案 1...
柏溪到宜宾四
医院坐几路车
答:
根据查询百度地图得知,柏溪到宜宾四
医院坐
1路转15路,全程16公里,需要1小时18分钟。1路详细乘车路线:从柏溪步行275米至桂圆宾馆站上车,途径:桂园路,六医院,柏溪花园,
振兴路
,振兴街·云上装饰,翠柏商贸,科贸路,二二四,电厂,肉联厂,冻兔厂,大水井,天池公园,天马山庄,新村三官楼,水井...
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
到中原路振兴路坐几路车
东莞东城到振兴路602号坐几路车
振兴路公交车有几路公交车
去振兴路坐几路公交车
振兴路坐几路车
振兴路小学坐几路公交车
龙港市振兴路高兴路
福田振兴路坐几号线
振兴路路线