88问答网
所有问题
当前搜索:
成都公交1033路线路
成都
东客站到青羊区黄田坝高坎村远景路310号
答:
公交线路:地铁2号线 → 地铁4号线 → 33路
,全程约23.0公里 1、从成都东站步行约140米,到达成都东客站 2、乘坐地铁2号线,经过10站, 到达中医大省医院站 3、乘坐地铁4号线,经过6站, 到达中坝站 4、步行约130米,到达地铁中坝站 5、乘坐33路,经过4站, 到达红碾村四组西站(也可乘坐232...
成都市
航空路7号(华尔兹广场)
公交
乘车
路线
视频时间 6:30
猛追湾游泳池门口有哪些
公交车
呢?那个站叫什么名字呢?
视频时间 6:30
成都
石羊场汽车站有哪些路车?
视频时间 06:30
成都市
第二人民医院怎么走...
答:
8 从九里堤
公交
站出发,乘坐512路(大丰客运站-二十一世纪花园),在营门口立交桥南换乘62路(九眼桥-金沙公交站),抵达武成大街.9 从长久村出发,乘坐63路(昭觉寺公交站-百花中心站),在营门口立交桥东换乘37路(红星路广场北-金沙车站),抵达红星路二段.
10
从长久村出发,乘坐88路(东顺路-朗家花卉市场...
成都
犀浦路口到八一骨科医院怎么坐车?
答:
公交线路
:117路高峰线 →
33路
,全程约14.8公里 1、从成灌路犀浦步行约
10
米,到达成灌路犀浦站 2、乘坐117路高峰线,经过7站,到达九里提公交站 3、步行约50米,到达九里堤公交站 4、乘坐33路,经过8站,到达王爷庙站(也可乘坐75路)5、步行约380米,到达兴业银行八一骨科医院百度地图 ...
成都
东站到成都青羊区文家场文兴南
路公交车
答:
公交线路
:地铁2号线 → 地铁4号线 →
33路
,全程约24.6公里 1、从
成都
东站步行约150米,到达成都东客站 2、乘坐地铁2号线,经过
10
站, 到达中医大省医院站 3、乘坐地铁4号线,经过6站, 到达中坝站 4、步行约130米,到达地铁中坝站 5、乘坐33路,经过6站, 到达精城花园站 6、步行约250米,...
求
成都
双桥子到新都宝光寺最近的
公交路线
~
答:
乘坐650路(北门车站-新都汽车中心站),在高笋塘换乘65路上行(火车北站东广场-城东客运中心),抵达双桥子.约21.94公里
线路
4: 从新都汽车中心站出发,乘坐650路(北门车站-新都汽车中心站),到北门车站下车,在大安西路换乘
33路
(九里堤
公交
站-五桂桥公交站),抵达双林北横路南.约22.44公里 ...
成都公交车路线
查询
视频时间 06:30
成都公交车路线
答:
5 百花中心站-青羊宫-中医附院-通惠门-同仁路口-金河路-人民公园-商业街-羊市街-市计生中心 锣锅巷-升平街-红星路口-
成都市
广播电视局-四川军转大厦(游泳池)-新华小区-成洛路
公交
站 6 机车厂-成都外国语学院-二仙桥-建设北路三段-华夏天伦花园(二环路东二段北)-建设路东- 成都市第六人民医院(建设路中...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
成都公交14路路线图
成都公交车45路线路图
成都公交6路线路图最新
成都609路公交车路线时间表
大慈寺路电子大厦有什么公交车站
成都33路公交车
成都公交20路线路查询
天府商务区公交线路
都江堰33路公交车路线