88问答网
所有问题
当前搜索:
德阳汽车北站到中江
芜湖信义做23路公交车在哪一站转车到弋矶山医院
答:
途经站点包括信义特种玻璃东门、信义特种玻璃中门、信义特种玻璃西门、城北公交枢纽站、东梁小区站、金鼎锅炉站、欧宝机电站、新泉公司站、泰山路站、新里城站、巢湖路站、奇瑞城北公寓站、
汽车
电子创业园站、龙山隧道
北站
、龙山隧道南站、龙山路口站、天能国际集团站、塔奥公司站、张恒春药业站、奇瑞三号门...
想知道: 德阳市
德阳汽车
南站 在哪
答:
(二)
汽车北站
始发班线:成都(高速到昭觉寺车站)、成都(108线到城北客运中心站)、绵阳、三台、江油、遂宁、盐亭、安昌、射洪、大英、
中江
、罗江、什邡、绵竹、金堂(南站补员)、仓山、汉旺、广济、新市、绵远、梨园、青市、芦溪、金石、蟠龙、永太、和新、会棚、阳平、泰康、略坪、孝泉、通江、...
德阳高速查验点在哪?
德阳市
有几个高速入口
答:
隆兴收费站、德阳东收费站三绕德都:孝感东收费站、什邡东收费站、马祖收费站、师古收费站、孝泉收费站、绵竹收费站高铁站、客运站检查点德阳高铁站、高铁罗江东站、高铁广汉北站、德阳市汽车南站、
德阳市汽车北站
、罗江区汽车站、广汉市汽车站、绵竹市客运站、什邡安顺汽车站、
中江
城南客运站、中江城北...
大邑客运站到成都火车
北站
路线
答:
城北客运
汽车
站往返火车
北站
:该客运站位于火车北站公交车站旁不足100米,市内抵离公交:11路、16路、28路、50路、55路、64路、36路、2路、54路、82路 9路、24路、65路、69路、44路、52路、27路、34路、73路 ,发往目的地:简阳/资阳/资中/内江/荣昌/永川/重庆/垫江/乐至/安岳/潼南/合川...
德阳中江北站到中江
白果镇多少公里
答:
驾车路线:全程约53.1公里 起点:
中江
城北
汽车
站 1.从起点向正东方向出发,行驶90米,右前方转弯进入浩淼大道 2.沿浩淼大道行驶1.3公里,直行进入玄武大道 3.沿玄武大道行驶2.8公里,直行进入狮子山大道 4.沿狮子山大道行驶750米,过玉带桥,右转 5.行驶30米,左转进入S106 6.沿S106行驶9.3公里...
江油哪个
汽车
站有
到中江
的中巴车啊?南站还是
北站
,还是南站再往南一些...
视频时间 6:00
乐至有没有到
德阳
或
中江
的
汽车
(跪求详情)
答:
早上乐至
北站
6:20到仓山的车。你最好早点。不然没位置。 到仓山也就9点多,可以去吃了早饭再赶车
到中江
南站,到中江的车10分钟还是15分钟一趟。
我从绵阳车站到
德阳
车站,再从德阳车站
到中江
或者太平镇!我需要在绵阳...
答:
您好,
德阳汽车
南站有18点30分开始到18点40分,每40分钟左右一班,发往
中江
,望采纳!
中江
有没有到乐山的班车
答:
有。回金堂我就搭的乐山
到中江
的。每天只有2班。
中江
到射洪班车时刻表
答:
中江城北汽车站 地址:
德阳市中江县
伍城北路浩淼大道662号 德阳
到
射洪的班车主要在客运
北站
坐,发车时间为7:30、8:20、8:50、9:45、10:20、11:30、12:50、14:00、15:30,里程160公里,接近2小时到,票价41元。
德阳市汽车
客运北站 地址:德阳市旌阳区黄山路(火车站旁)
德阳汽车
客运南站...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜