88问答网
所有问题
当前搜索:
徐水602公交车路线路线图
徐水
的6O2
公交车
现在丛保定回徐水走哪条
线路
?
答:
保定市到
徐水区
的
602公交路线
,发车时间和停靠站点,截图如下
想知道: 保定市
徐水602公交路线
答:
2路车线。全程为::
徐水县
医院 - 城内大街 - 县中心广场 - 徐水监理站 - 前所营村 - 西市场 - 岳家营村 - 南张丰村 - 仁里村 - 王马村 - 沿公村 - 谢坊村 - 巩固庄村 - 遂城村 - 张华村 - 大庞村 - 曲城 - 广门营 - 小马各庄 - 户木 - 解村 - 瀑河乡政府 - 德山 ...
保定市
602 公交车
答:
有,从
徐水
到客运中心的。末班车下午6点半左右。客运中心23号进站口→客运中心路口西→东康庄→罐头厂→玉兰大街路口→气象局→职工医学院→省医院→工人宿舍→工人文化宫(路口北)→东风公园(路口南)→前卫路家具城→三中分校→市一中心医院→七一东路→万家汇旧货市场→复兴路口→
公交
加油城→二环路口→...
保定
公交车602
几点早班
视频时间 5:30
从保定市
徐水
区到保定市轩宇4s店乘坐
公交车
答:
公交线路
:
602路
→ 33路,全程约26.9公里 1、从保定市
徐水
区步行到达徐水县医院路口站 2、乘坐602路,经过18站, 到达长城大街复兴路口站 3、步行约80米,到达长城大街复兴路口站 4、乘坐33路,经过14站, 到达轩宇俊鹏汽车园区站 5、步行约450米,到达轩宇沃尔沃4s店 ...
从
徐水
到保定十八中学坐哪路
公交车
a
答:
公交线路
:
602
路 → 63路,全程约31.6公里 1、从
徐水县
步行约1.7公里,到达徐水电力局站 2、乘坐602路,经过24站, 到达前卫路小学站 3、步行约260米,到达前卫路小学(第一中心医院)站 4、乘坐63路,经过20站, 到达小车村站(也可乘坐17路燃气车、17路)5、步行约250米,到达小车村 ...
徐水
到满城汉墓的
公交路线
答:
楼主你好:
公交线路
:徐水区101路 →
602
路 → 610路,全程约43.7公里 1、从
徐水县
步行约50米,到达徐水区政府站 2、乘坐徐水区101路,经过4站, 到达长天集团站 3、步行约190米,到达徐水电力局站 4、乘坐602路,经过18站, 到达后辛庄站 5、步行约10米,到达复兴路后辛庄站 6、乘坐610路,经过...
从
徐水
南站坐车到保定哪里下车坐十二路
答:
公交线路
:徐水区101路 →
602
路 → 1路,全程约28.6公里 1、从
徐水县
步行约50米,到达徐水区政府站 2、乘坐徐水区101路,经过5站, 到达
徐水汽车
南站 3、步行约380米,到达徐水汽车南站 4、乘坐602路,经过24站, 到达裕华路工人文化宫站 5、步行约270米,到达工人文化宫站 6、乘坐1路,经过7站,...
想知道: 保定市 从
徐水县
到保定市第十七中学怎么坐
公交
答:
公交线路
:
602
路 → 4路,全程约24.7公里 1、从
徐水
南站乘坐602路或者小中巴,经过8站, 到达省监狱站 2、步行约140米,到达省监狱站 3、乘坐4路,经过10站, 到达市邮政局站 4、步行约330米,到达保定市第十七中学
602公交车路线
时间表
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
徐水602公交车站的线路
徐水602路公交车路线查询
徐水602路公交车时间表
保定602路公交车时间表查询
保定到徐水公交车路线查询
涿州621途径的站
保定602公交车站的线路时间
保定602末班车时间是几点
从保定到徐水坐几路车