88问答网
所有问题
当前搜索:
张家港公交车多票制路线有哪些
张家港
212路
公交车
的
路线图
答:
张家港
212路详情新风桥停车场站→港口站[46站]返程1.新风桥停车场站2.港城汽车站3.澳洋医院站4.暨阳湖站5.旺西村站6.新泾路站7.金港大道站8.育才路(张家港)站9.育才桥站10.芦庄花苑站11.农民街站12.塘市北站13....
求
张家港
218路
公交车线路
。
答:
上行:
香港城 - 交通大厦 - 公交停车一场 - 实验小学东校区 - 梁丰花园 - 张高中 - 外国语学校 - 化肥厂 - 港通路桥集团
- 澳洋顺济医院 - 电视大学 - 市政府 - 国贸酒店 - 世纪广场 - 广电大厦 - 邮政局 -...
张家港
208路
公交车路线
视频时间 5:50
张家港
228路
公交路线
时间表
视频时间 05:40
张家港
338路
公交车
行车
路线
。
答:
二线路走向:
(南线)金港客运站—宏盟路—香山南路—镇山路—江海路—黄泗浦路—中港南路—金桥路—晨丰公路—勤政路—镇山路
—金港路—长江路—香山南路—宏盟路—金港客运站(北线相反方向行驶)。三途径站点:(南线...
张家港
339路
公交车
多久一趟?
答:
张家港公交
339路是从三兴车站到青草巷公交首末站的,发车间隔在30--60分钟左右。
坐什么
公交车
去
张家港
飞翔化工
视频时间 5:50
苏州
张家港
东莱街上到金城大厦的
公交车路线
答:
公交线路
:
张家港
10路东线 → 张家港218路,全程约10.2公里 1、从东莱镇步行约480米,到达东莱徐丰小区站 2、乘坐张家港10路东线,经过10站, 到达澳洋顺济医院站 3、乘坐张家港218路,经过7站, 到达水利局站 4、步行约340...
张家港公交车
211首末站发车车时间表
视频时间 05:50
从
张家港市
客运站到港口开发区怎么坐
公交车
,最快需要
答:
公交线路
:
张家港
227路 → 张家港212路,全程约19.0公里 1、从苏州汽车客运集团有...步行约570米,到达客运站 2、乘坐张家港227路,经过16站, 到达阳光e驾塘桥分校站 3、步行约270米,到达太平桥站 4、乘坐张家港212路,...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
张家港6路公交车路线
张家港13路公交车路线
张家港208路公交车路线
张家港227路公交车路线
张家港205路公交车路线
张家港201路公交车路线
张家港19路公交车路线
张家港203路公交车路线
张家港207路公交车路线