88问答网
所有问题
当前搜索:
康复路到凤城三路怎么坐车
康复路到凤城三路
香克林小镇
乘车
路线
答:
1、从康复路乘坐地铁1号线,经过3站, 到达北大街站
2、乘坐地铁2号线,经过4站, 到达市图书馆站 3、步行约220米,到达图书馆站 4、乘坐236路,经过3站, 到达凤城三路东段(北十里铺西村)站(也可乘坐267路)5、步行约110米,到达香克林小镇 ...
从
凤城三路怎样
到
康复路
北口
答:
1、从凤城三路步行约420米,到达市图书馆站 2、乘坐719路,经过13站, 到达康复路北口站(也可乘坐209路、717路)3、步行约90米
,到达康复路北口 公交线路:723路,全程约9.4公里 1、从凤城三路步行约110米,到达市图书馆站 2、乘坐723路,经过14站, 到达华清村站(也可乘坐游10路)3、步行约...
西安风城十
路到康复路
公交
答:
1、从凤城十路步行约130米,到达凤城十路西口(三官庙)站
2、乘坐901路区间,经过9站, 到达雅荷花园站(也可乘坐238路、901路)3、步行约280米
,到达雅荷花园站 4、乘坐913路,经过13站, 到达康复路北口站(也可乘坐209路)5、步行约60米,到达康复路 ...
2o9路公交车各站站名西安
答:
2东二环•长乐路口 3胡家庙 4木材加工厂 5
康复路
北口 6三府湾 7多彩商城 8太华路 9大华•1935 10大明宫国家遗址公园 11大明宫含元殿 12太元路 13西铁小区 14余家寨 15凤城二路•渭滨路口 16凤城二路•贞观路口 17贞观路•
凤城三路
口 18贞观路•凤城四...
西安公交路线查询西安公交查询
答:
如果是老校区再坐504(2元和K631(2元,在师大路那面等车往北走
。关于西安公交路线乘车1.从二府庄顺着含光路往南走到含光路南口。在含光路南口坐5路(IC卡有效,大差市下。2.在二府庄坐46路(IC卡有效、204路(IC卡有效、706路(0.5元、716路(0.5元,吉祥村下。在吉祥村坐14路(IC卡有效,大差市下。3.在二...
西安717路公交车路线
视频时间 06:30
西安公交六公司
怎么
走,应该坐那路车???急
答:
下行:火车站西广场 - 西闸口南口 - 北门外 - 北关 - 北稍门 - 龙首村 - 方新村 - 公交六公司 - 经济技术开发区(岗家寨) - 图书馆 - 尤家庄 - 未央工业品批发市场 - 张家堡 - 城市运动公园 - 白桦林居 -
凤城
九路西口 - 西安出口加工区(共17站) 复制此结果 更新日期为2007-04-13 [我要纠错...
西安公交912路22站多钱求解释
视频时间 6:30
西安公交车(1---200)的路线是什么?
答:
3路
:(已转换为603路) 4路:桃园南路-锦园小区-沣镐东路-西稍门-南小巷-西门好又多-桥梓口-广济街-鼓楼-钟楼-北大街-北新街-革命公园-五路口-朝阳门-安仁坊-
康复路
-金花路-轻工市场-公园北路-万寿路 5路:火车站-五路口-民乐园-大差市-和平门-建东街-李家村-鲁家村-赛格电脑城-大雁塔-雁引路(回)-...
去
西安世博园
怎么
走
答:
233路:朝阳门-安仁坊-
康复路
-金花路-轻工市场-公园北路-万寿路-东郊车管所-长乐坡-沁水新城-浐河-半坡公交枢纽站-灞桥热电厂西门-第四制药厂-柳虹 路-灞桥火车站-三十四中北门-灞桥老街-锻压厂-世博园得宝门-世博园锦绣门- 香湖湾-雾庄-郝家村-陆东村-港务区管委会-六十四...
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
凤城五路到康复路怎么走
凤城四路到康复路公交车
康复路到凤城三路
凤城九路到康复路
凤城九路到康复路地铁
康复路到凤城5路
康复路到凤城四路地铁
康复路到凤城八路
凤城八路到康复路地铁