88问答网
所有问题
当前搜索:
岳阳公交线路
岳阳
所有
公交线路
表起乘~~~终点站
视频时间 06:00
岳阳
23路
公交车路线
答:
岳阳23路公交线路:
民族学院——职业学院——樟树铺——交投搅拌站——刘备组——谢受七——枣树李——郭兴小学——郭兴幼儿园
——汪钟路口——李家坡——麻布村合作社——刘庭福——麻布村部——许家路口——水库组——庄上组——杨家组——许家庄——建中村部——赵家屋场——汪钟路口——郭兴...
从
岳阳市
站前路到会展中心坐哪趟
公交车
答:
公交线路一:47路,全程约5.7公里
1、从站前路步行约680米,到达市妇幼保健院站 2、乘坐47路,经过8站, 到达会展中心站
公交线路二:8路,全程约6.3公里 1、从站前路步行约510米,到达岳阳楼区政府站 2、乘坐8路,经过10站, 到达会展中心站 ...
从
岳阳市
政府到军分区坐哪路
公交车
答:
公交线路一:
49路
,全程约3.6公里 1、从岳阳市政 府步行约360米,到达市政 府站 2、乘坐49路,经过6站, 到达长城市场站 3、步行约40米,到达岳阳军 分 区 公交线路二:20路,全程约3.9公里 1、从岳阳市政府步行约120米,到达市政府站 2、乘坐20路,经过7站, 到达东茅岭站 3、步行约660米,...
岳阳
21路/y21路站点
线路
图(洞氮-飘尾)、首末车时间、运营时间
答:
岳阳21路/y21路公交车(洞氮-飘尾)
,共有31个站点,分别是洞氮、延寿村口、望岳路办事处、福泰花园、省建三公司等,更多具体站名查看下表。21路/y21路下行路线图(洞氮-飘尾) 站序 1 2 3 站名 洞氮 延寿村口 望岳路办事处 4 5 6 7 福泰花园 省...
岳阳
火车站到奥体中心
公交线路
答:
公交线路
:55路,全程约8.9公里 1、从
岳阳
火车站步行约320米,到达泰兴百货站 2、乘坐55路,经过16站, 到达岳阳东站桥头站 3、步行约440米,到达岳阳奥体中心
岳阳
火车站至岳阳电视台坐几路
公交车
答:
公交线路
:32路,全程约2.1公里 1、从岳阳火车站步行约350米,到达火车站东广场站 2、乘坐32路,经过2站, 到达市三医院站(也可乘坐41路)3、步行约150米,到达
岳阳市
广播电视台 公交线路:5路,全程约2.3公里 1、从岳阳火车站步行约300米,到达火车站 2、乘坐5路,经过2站, 到达市三医院站 3...
热烈祝贺
岳阳
东站至城陵矶综保区61路
公交线路
开通运营
视频时间 6:30
岳阳
火车站至三荷机机乘几路
公交车
?
答:
公交线路
:32路 → 机场公交快线,全程约21.1公里 1、从
岳阳
站步行约340米,到达火车站东广场站 2、乘坐32路,经过3站, 到达市委站 3、乘坐机场公交快线,经过7站, 到达三荷机场站 4、步行约250米,到达岳阳三荷机场
从
岳阳
火车站到洞庭汽车站坐几路
公交车
可以到
答:
公交线路
:51路,全程约3.1公里 1、从
岳阳
站步行约220米,到达火车站 2、乘坐51路,经过7站, 到达洞庭汽车站(也可乘坐37路)公交线路:11路,全程约2.7公里 1、从岳阳站步行约110米,到达火车站 2、乘坐11路,经过4站, 到达枫桥湖路口站(也可乘坐52路)3、步行约910米,到达洞庭汽车站 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
岳阳公交实时查询
岳阳市公交线路一览表最新
岳阳所有公交车
岳阳公交车查询路线
岳阳公交线路一览表最新消息
岳阳市31路车公交路线
岳阳市城区公交线路站集
岳阳公交查询最新结果
岳阳公交线路调整