88问答网
所有问题
当前搜索:
宝鸡公交10路
宝鸡市10路公交车
开通了吗?
答:
宝鸡市10公交车
现在已经开通了,可以正常出行。
从北站汽车站走
宝鸡市
体育馆 坐几
路公交车
答:
1、从
宝鸡
汽车北站步行约910米,到达华通商厦站 2、乘坐
10路
,经过7站, 到达人民公园站 3、步行约630米,到达宝鸡体育馆 二、
公交
线路:37路 → 8路,全程约5.4公里 1、从宝鸡汽车北站步行约180米,到达群众路站 2、乘坐37路,经过3站, 到达火车站 3、步行约310米,到达火车站 4、乘坐8路,经过4...
火车站到
宝鸡
南路
10路公交车
能到哪
答:
1、从
宝鸡
火车站步行约320米,到达火车站 2、乘坐
10
路,经过6站, 到达人民公园站 3、步行约40米,到达宝鸡南路10路
高新区管委会到
宝鸡
植物园坐
10路公交车
到哪下车
答:
1、从高新区管委会乘坐
10路
,经过14站, 到达
公交
二公司站 2、乘坐46路,经过11站, 到达植物园站 3、步行约500米,到达
宝鸡
植物园
宝鸡市
东高新天玺路坐几
路公交车
答:
宝鸡市
东高新天玺路可以乘坐61路、
10路
在郭家崖·河滨中医医院站下车即可。一、
公交
线路:61路,全程约5.6公里 1、从宝鸡市步行约500米,到达行政中心站 2、乘坐61路,经过8站, 到达郭家崖·河滨中医医院站 3、步行约730米,到达天玺路 二、公交线路:10路,全程约3.6公里 1、从高新区管委会乘坐10...
陈仓
10路公交
停运了吗
答:
陈仓
10路
公交没有停运。根据查询相关资料公开信息显示,
宝鸡公交
查询陈仓10路公交状态:正常营运,参考票价:起步2元,分段计价,全程5元,公交公司:宝鸡市陈仓区宇通公共交通运输有限公司,最后更新:2022年10月13日。
宝鸡
阳光上东到石鼓园小区
公交车
怎么坐,如果坐20路到石嘴头要走多少分钟...
答:
起点阳光上东 乘坐51路,经14站,到郭家崖下车 乘坐
10路
,经6站,到石鼓园小区 10路 全程约18分钟 /2.7公里/ 4站 / 直达 起点石嘴头 乘坐10路,经4站,到石鼓园小区 20路 全程约26分钟 /3.4公里/ 7站 / 直达 起点石嘴头 步行约 47 米到石咀头 乘坐20路,经7站,到石坝河下车 步行约 464 ...
高新五路容海百姓宴从火车站去坐几
路公交车
答:
公交
线路:
10路
,全程约6.3公里 1、从
宝鸡
火车站步行约320米,到达火车站 2、乘坐10路,经过9站, 到达拥军站(也可乘坐71路)3、步行约380米,到达爵嘉百姓宴 公交线路:28路,全程约7.0公里 1、从宝鸡火车站步行约310米,到达火车站 2、乘坐28路,经过12站, 到达宝光集团·中心血站 3、步行约...
陈仓
10路公交
停运了吗
答:
没有。陈仓区
10路公交车
由陈仓宇通公司经营,该线路始发于虢镇火车站途径天王至岐山高铁站,而通过
宝鸡市
交通运输局资料显示,截止2022年11月4日陈仓10路公交车并停止营运的。
宝鸡市
高新一部离高新二路多远
答:
公交
线路:55路 →
10路
,全程约5.2公里 1、从韵达快递(东高新第...步行约410米,到达昌盛路口站 2、乘坐55路,经过7站, 到达天下汇高新店站 3、乘坐10路,经过4站, 到达
宝鸡
文理学院东区招呼站(也可乘坐71路、61路)4、步行约30米,到达高新二路 ...
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
宝鸡公交30路
宝鸡10路公交车最新路线图
宝鸡市公交10路公交站牌
宝鸡公交车10路延途站点
宝鸡公交10路线路图
宝鸡公交车线路查询
陈仓公交10路
宝10路公交车路线图
宝鸡陈仓10路公交车路线图