88问答网
所有问题
当前搜索:
定州东到保定东的高铁时刻表
g563
高铁时刻表
视频时间 17:31
g1701次列车途经站点时间
答:
7. 白洋淀:09:58进站,10:00发车。
8. 保定东:10:16进站,10:18发车。9. 定州东:10:36进站,10:52发车
。10. 石家庄:11:15进站,11:21发车。11. 邢台东:11:48进站,11:50发车。12. 邯郸东:12:06进站,12:08发车。13. 安阳东:12:26进站,12:28发车。G1701次高铁列车...
g507
高铁时刻表
查询
视频时间 17:11
g335
高铁
停靠站
时刻表
视频时间 07:56
g1298
高铁
途经站点
答:
G1298
高铁
途径站点有:石家庄、
定州东
、
保定东
、白洋淀、霸州西、胜芳、天津西、滨海西、唐山、秦皇岛、山海关、沈阳。G1298途经12个站点,从石家庄发车,目的地为沈阳。该列车次有商务座、一等座、二等座三种价位。G1298次运行时间共:5小时50分,发车时间为07:10,到达时间预计为13:00。
g1298
高铁时刻表
答:
G1298次高速
时刻表
经过的站点有石家庄、
定州东
、
保定东
、白洋淀、白沟、胜芳、天津西、滨海西、秦皇岛、山海关、沈阳。G1298/G1299从石家庄站到沈阳站全程耗时约5小时50分钟。沈阳介绍:沈阳,古称盛京、奉天,辽宁省辖地级市、省会、副省级市、特大城市、沈阳都市圈核心城市。截至2021年,沈阳下辖10个...
g1292
高铁
途经哪些站g1292高铁经过哪些站
答:
1、G1292沿途站点如下:长春-长春西-四平东-铁岭西-沈阳北-台安-盘锦北-葫芦岛北-山海关-秦皇岛-唐山-滨海西-天津西-白沟-
保定东
-
定州东
-石家庄-鹤壁东-新乡东-郑州东-漯河西-驻马店西-信阳东-武汉-咸宁北-岳阳东-长沙南。2、G1292次是一列由长春到长沙南的高速
动车
组列车,全程2583公里,运行...
g1704
高铁时刻表
视频时间 07:37
g522
高铁
途经站点查询
视频时间 08:07
邢台站列车
时刻表
邢台
高铁
列车时刻表查询
答:
站名:
保定东
,进站时间:10:16,发车时间:10:18 站名:
定州东
,进站时间:10:36,发车时间:10:52 站名:石家庄,进站时间:11:15,发车时间:11:21 站名:邢台东,进站时间:11:48,发车时间:11:50 站名:邯郸东,进站时间:12:06,发车时间:12:08 站名:安阳东,进站时间:12...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
定州到保定火车时刻表查询
定州一保定列车时刻表
定州到保定火车
定州市至保定市列车时刻表
定州东站列车时刻表查询
保定市到定州市火车时刻表
定州东火车站时刻表
定州东站高铁时刻表查询
火车定州到保定多长时间