88问答网
所有问题
当前搜索:
安阳36路车路线
安阳
公交乘
36路
到义乌商品城在哪站下车
答:
安阳36路公交车到义乌商品城在市图书馆站下车。安阳36路线路:
公交西站-果园新村-安钢六区-地质队-太行小区-徐家桥-工贸中心-广电大厦-建行
-文峰塔-中山街-三道街-头道街-靛市村-东关街口-眼科医院-绕建楼-聂村-安惠苑南门-市图书馆-日报社-市八中-御峰名苑-鑫泰苑东区-鑫泰苑。
安阳36路
公交车末班车几点
答:
您好,
安阳36路
公交,县纺织厂至公交西站,全程14,0公里,统一票价一元,营运时间首未班车6,30一19,00分,高铁🚄站至公交西站首未班车6,30分至20,00分。
从
安阳
文峰塔坐几
路车
到万达广场
答:
公交线路:36路,全程约5.4公里 1、
从文峰塔乘坐36路,经过10站, 到达市图书馆站 2、步行约720米,到达安阳万达广场
从
安阳
西客站到安阳二院
答:
1、从安阳汽车客运西站步行约470米,到达公交西站 2、乘坐36路,经过10站, 到达中山街站
3、步行约550米,到达安阳二院 自驾方案:驾车路线:全程约6.3公里 起点:西客站 1.从起点向正南方向出发,行驶80米,左转进入文峰大道 2.沿文峰大道行驶5.5公里,右前方转弯进入文峰南街 3.沿文峰南街行驶490...
坐
36路
公交车到
安阳市
安彩大酒店
答:
工贸中心站下车,向东走到中州路文峰大道路口,沿中州路向南走,清风街中州路口东南角就是,步行大约800米。
安阳
公交
36路车
正常运行吗
答:
安阳公交
36路车
正常运行。
安阳市
发布的最新疫情通知,安阳属于低风险地区。运行时间:鑫泰苑--公交西站(西客站)双向对发首班:6:30末班:夏19:30冬19:00。
安阳市
公交
路线
答:
38路:火车站—高铁站(夜班车):火车站、文化宫、公交车站、文峰塔、中山街、三道街(彰德府文化广场)、头道街、靛市村、文峰小区、大王村、文峰大道中华路口、市政府南门、财政局、农业大厦、温馨家园、市八中、市农科院、文明大道朝阳路口、文明大道光明路口、晁家村、袁小屯、南务、文明大道海兴路口、高铁站。
安阳
西客站到安阳文峰区文峰北路北小步行街怎么坐车
答:
公交
线路
:
36路
,全程约6.0公里 1、从
安阳汽车
客运西站步行约80米,到达公交西站 2、乘坐36路,经过9站, 到达文峰塔站 3、步行约340米,到达文峰步行街
安阳
高铁到电业大厦坐几路公交车
答:
公交
线路
:游1路 →
36路
,全程约14.0公里 1、从
安阳
东站步行约170米,到达高铁站 2、乘坐游1路,经过17站, 到达文峰塔站 3、乘坐36路,经过3站, 到达工贸中心站(也可乘坐46路)4、步行约720米,到达安阳电业大厦
安阳市
所有的公交
车路线
表
答:
内衣城 头道街 西崇固 建行 梅园庄 西上庄
安阳
桥(袁林) 安漳路口 安惠苑南门 火车站 灯塔路口 中门岗 大西门 绿野电脑 太行小区 大市庄 便民中心 梅园庄东 开发区分局 迎春西街 霍家村 聂村 北士旺 王潘流 市政府南门 安钢四区 太行小区 东工路口...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
安阳36路全程时间查询
安阳36路最新时间表2024年
安阳公交线路一览表最新
河南省安阳市36路公交车路线
安阳36路公交车终点站在哪
安阳东站36路路线图
安阳市三十六路公交车路线
安阳36路公交车路线图路
安阳12路公交车路线