88问答网
所有问题
当前搜索:
宁波337路公交车路线
宁波公交337
路具体的发车时间(时间段、间隔)
答:
公交 -- 337 路
中途停靠站点 公交白沙中心站 三江中学新马路 清河宾馆 清河小区 湾头中学 运河桥 姚江公园 育才
路宁波
教育学院 双东路 新星村 江北大桥南 谢家 袁陈村 宁波至诚学校旧宅徐村
公交汽车
培训中心 横山村 赵家洋 观庄 付家 夹田桥 慈城 大西门 枫湾家园 护龙寺 妙山 三联村 郭浪桥...
请问,从三七市到
宁波
二院坐
公交
最多要多少时间啊?
答:
公交337路行车路线:
三七市 - 人民路(菜场) - 井头 - 官桥 - 二六市 - 缪家 - 郭浪桥 - 三联新村 - 三联村 - 妙山 - 护龙寺
- 枫湾家园 - 大西门 - 慈城 - 夹田桥 - 慈湖人家 - 观庄 - 赵家洋 - 横丰村 - 洪塘经济发展中心 - 公交汽车培训中心 - 旧宅徐(宁波牛奶集团) - ...
搜索一下到
宁波
万福市场从慈城坐
公交车
怎么坐
答:
公交线路:337路,全程约10.4公里
1、从慈城步行约450米,到达慈城南门站 2、乘坐337路,经过9站, 到达旧宅徐(宁波牛奶集团)站
3、步行约640米,到达宁波万福市场 公交线路:339路,全程约10.8公里 1、从慈城步行约1.1公里,到达清道观站 2、乘坐339路,经过8站, 到达旧宅徐站 3、步行约560米,...
坐
337
到哪下车,坐几
路车
才能到
宁波
113眼科医院
答:
公交337路行车线路:
三七市 - 冯家[余姚三七市] - 井头 - 官桥 - 大枫树下 - 二六市 - 二六市东 - 缪家 - 朱家山 - 郭浪桥
- 三联新村 - 三联村 - 妙山(61省道,慈城) - 护龙寺(金田铜业) - 古城新境 - 枫湾家园 - 大西门 - 慈城南门 - 慈城 - 夹田桥(61省道) - 慈湖人家 ...
从
宁波
六院到三院坐
337路
怎么走
答:
公交线路:521路 → 337路 → 余姚506路 → 余姚106路 → 慈溪295路 → 慈溪223路
,全程约74.3公里 1、从宁波市第六医院-六...步行约130米,到达第六医院站 2、乘坐521路,经过13站, 到达锦绣江花站 3、步行约150米,到达锦绣江花站 4、乘坐337路,经过29站, 到达井头站 5、乘坐余姚506路...
从慈城车站坐那
路公交车
到
宁波
第七人民医院
答:
公交线路
:
337路
→ 余姚506路 → 余姚301西线 → 慈溪218路 → 慈溪228路 → 慈溪227路,全程约71.5公里 1、从慈城乘坐337路,经过15站, 到达官桥站 2、步行约50米,到达官桥站 3、乘坐余姚506路,经过28站, 到达余姚汽车东站 4、步行约250米,到达皇山桥路站 5、乘坐余姚301西线,经过2站, ...
洪塘中路到
宁波
江区北社会保障局坐那
路公交车
答:
公交线路
:
337路
,全程约7.5公里 1、从洪塘中路步行约340米,到达公交汽车培训中心站 2、乘坐337路,经过8站, 到达姚江花博园(姚江公园)站(也可乘坐339路)3、步行约240米,到达江北区劳动和社会保障局
宁波
横隆中心从慈城坐
公交车
几路
答:
方案一:
公交线路
:特1假日登山线 →
337路
,全程约17.6公里 1、从恒隆中心步行约320米,到达鼓楼站 2、乘坐特1假日登山线,经过4站, 到达谢家站(也可乘坐14区间下午支线、14路、14区间上午支线)3、乘坐337路,经过10站, 到达慈城站 方案二:公交线路:地铁2号线 → 337路,全程约20.1公里 ...
三七市到
宁波
第二医院怎么走
公交车
一
答:
公交线路
:
337路
,全程约27.8公里 1、从三七市乘坐337路,经过32站, 到达宁波教育学院站 2、步行约1.2公里,到达
宁波市
第二医院
求
宁波公交
377路每个班次的时刻表
视频时间 6:15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
宁波337路公交车时间表
宁波337公交车路线实时查询
宁波慈城337路公交线路
余姚337路公交车路线时间表
337途经站点
宁波公交337路线路图片
宁波到庆丰桥站公交线路
337公交车路线时刻表
余姚337路公交车路线