88问答网
所有问题
当前搜索:
宁波2路公交车路线
宁波公交车路线
大全?(最新的)
答:
1路 路林市场
→华业大厦→健美皮肤病医院→孔浦医院→大通桥→通达塑机公司→火车北站→白沙路→第三医院→轮船码头→灵桥西→大世界家私市场→兴宁桥→望湖市场→南站 2路 高塘新村→新艺路→西河街→西门口→鼓楼→解放路→东门口→江厦桥东→东胜路→曙光路→和丰纱厂→塑料厂→农药厂→橡胶厂→车管所→桑家...
宁波公交2路车
经过哪些站?
答:
1宁波颐乐园
2华丰庄园3丁香路4老庙小学5腊梅路6滨江花苑7中宁花园(锦诚花园)8明辰紫月9科技大厦10老庙11陆家村12桑家13中兴北路14常青藤小城(世纪联华,中兴路)15锦苑小区(家乐福,中兴路)16体育馆17姚隘路朝晖路口18二号桥市场19杏阳小区20江厦桥东21东门口(天一广场,和义大道)22阳光广场23鼓楼24...
宁波2路公交车
转乘17路公交车
答:
1 .
宁波
颐乐园(李惠利东部医院)2 . 华丰庄园 3 . 丁香路 4 . 清水桥菜市场 5 . 宾果公寓 6 . 滨江花苑 7 . 中宁花园 8 . 明辰紫月 9 . 老庙(市
公交
总公司)10 . 陆家村 11 . 桑家 12 . 中兴北路 13 . 车管所 14 . 江南村 15 . 余隘 16 . 林家 17 . 和丰创意广场 18...
有谁知道
宁波
天一广场附近的
公交车路线
?
答:
地址:宁波市海曙区中山东路188号
公交:18路 ,331路 ,特1假日登山线 ,4路,515路 ,291夜间线 ,271夜间线 ,350路 ,821路,28路 ,517路
,504路 ,15路 ,2路夜线 ,2路 ,10路外环 ,503路 ,518路 ,506路 ,360路 ,202路通宵线 ,10路内环 在东门口下车 ...
宁波2路公交车
到翠柏路甬上名灶哪站下方便?
答:
2路
新芝路站 下车 到 甬上名灶(翠柏店)
宁波公交车路线
视频时间 5:00
宁波汽车
站到宁波火车站和宁波飞机场分别怎么走
答:
终点:宁波火车站
二
、
宁波汽车
站到宁波机场的路线:
公交线路
:地铁
2
号线 → 626路,全程约11.0公里 1、从宁波汽车中心站步行约610米,到达客运中心站 2、乘坐地铁2号线,经过5站, 到达栎社站 3、步行约510米,到达栎社站 4、乘坐626路,经过2站, 到达石碶汪家站(也可乘坐623路)5、步行约1....
宁波市
二中
公交车路线
答:
公交线路
:地铁1号线 → 地铁
2
号线,全程约11.2公里 1、从
宁波市
步行约580米,到达福庆北路站 2、乘坐地铁1号线,经过8站, 到达鼓楼站 3、步行约280米,换乘地铁2号线 4、乘坐地铁2号线,经过2站, 到达宁波火车站 5、步行约570米,到达宁波第
二
中学竹洲校...
宁波
植物园在哪里?
答:
问题一:
宁波
植物园有哪几
路公交车
经过 经过宁波植物园的公交车有:37路 346路 387路 379路 399路。问题二:宁波植物园在哪里? 10分 宁波植物园就在宁波镇海新城区的庄市片区与骆驼片区之间。宁波植物园就在宁波镇海新城区的庄市片区与骆驼片区之间。问题三:宁波植物园
公交车路线
公交线路
:地铁2...
想知道:
宁波市
从汽车南站(火车南站)到北仑区第二人民医院怎么坐
公交
...
答:
场
宁波汽车
南站到北仑区第二人民医院,最便捷的公交方式是:先从宁波火车站乘轨道交通2号线,换乘1号线到霞浦地铁站下车,再换乘711或712
路公交车
到柴桥医院,然后步行可达
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
宁波市2路公交车路线图
宁波2路公交车经过哪些站点
宁波515路公交车路线
宁波2路公交车时间表最新
慈溪市2路公交路线
宁波9路车的路线查询
2路公交车途经哪些站
慈溪游2路公交车路线图
宁波14路公交车路线