88问答网
所有问题
当前搜索:
宁夏公交车路线查询
宁夏
青铜峡21路
公交车路线
视频时间 07:20
银川至大武口城际公交站点
答:
宁夏城际公交4号线银川至大武口城际公交路线于2023年10月8日正式开通,首末班时间:银川:首班(07:30)、末班(17:30)。大武口:首班(07:30)、末班(17:30)。发车间隔时间:40分钟一班。运行路线:
清和街-海宝路-丽景街-G109国道
(贺兰上高速、沙湖下高速)-沙湖大道-世纪大道-前进南路-黄...
宁夏
青铜峡21路
公交车路线
视频时间 07:20
宁夏
图书馆至宝湖公园
公交车
次
路线图
答:
公交线路:
201路 → 53路
,全程约7.0公里 1、从宁夏图书馆步行约510米,到达行政中心站 2、乘坐201路,经过3站, 到达金凤万达广场站 3、乘坐53路,经过7站, 到达宝湖公园站 公交线路:301路 → 53路,全程约6.6公里 1、从宁夏图书馆步行约120米,到达宁夏博物馆站 2、乘坐301路,经过2站, 到达...
宁夏省
石嘴山市大武口区
公交路线查询
答:
山水大道,隆湖大道,然后到五七干校(一站)
。途径汽车站,建设银行,和平广场,工商银行(世纪朝阳),百花市场(移动公司),人民银行,太西家属院,转盘,星海湖(渔人码头,奇石山),理工学院北,六站(临湖村),六站小学(理工学院东门),十分沟村,五站,四站,三站,一站(五七干校)。
银川313路
公交车
快客
路线查询
答:
共十站::银川汽车站-大自然宾馆-永康小区-
宁夏
物勘院-中央大道-明珠花园-贺兰县一小-朔方街居安路口-贺兰市场站-海吉星物流园。早上下午各五班,发车间隔十分钟,由贺兰市场站始发,全程运行60分钟,票价一元。
银川brt1路在哪一站可以换乘306
答:
银川306路
公交车路线
:1军马场 2场部 3八中 4贺兰山家园 5农牧场幼儿 6
宁夏
工商学院 7文萃街大连 8文萃街培华 9文萃街学院 10宁大北校区 11宁夏财经技 12同心街学院 13赛马苑小区 14玫瑰公园 15同心路市场北 16区医院 17宁大南门 18建研所 19西夏万达广场 20橡胶厂 21西花园 22怀远路兴州 2...
银川311路
公交路线
答:
你好,银川311路(金凤凰停车场总站→贺兰县烟草公司总站)首班:不详 末班:不详运营公司:银川
公交
公司发车信息:-费用:1.00途经站点:1、金凤凰停车场总站 2、玉皇阁南站 3、玉皇阁北站 4、华成宾馆站 5、三医院站 6、和平新村站 7、游乐小区站(北京东路)8、中房公司站 9、北苑小区东门站 10、...
宁夏
图书馆至宝湖公园
公交车
次
路线图
答:
公交线路
:201路 → 53路,全程约7.0公里 1、从
宁夏
图书馆步行约510米,到达行政中心站 2、乘坐201路,经过3站,到达金凤万达广场站 3、乘坐53路,经过7站,到达宝湖公园站 公交线路:301路 → 53路,全程约6.6公里 1、从宁夏图书馆步行约120米,到达宁夏博物馆站 2、乘坐301路,经过2站,到达逸...
银川
公交车线路查询
新市区到福寿园
答:
1、从中国工商银行(新市区支行)步行约910米,到达文萃街北京路口站 2、乘坐106路,经过29站, 到达金茂建材城站 3、乘坐41路,经过5站, 到达一区站 4、步行约160米,到达银川福寿园
公交线路
:101路a线 → 44路,全程约20.9公里 1、从中国工商银行(新市区支行)步行约670米,到达同心路市场站 2、...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
银川公交车查询路线
银川公交实时查询
宁夏银川公交线路查询
宁夏城际公交实时查询
宁夏106路公交路线
宁夏城际公交实时查询路线
宁夏银川311公交车路线查询
101路公交车线路查询
银川509公交车最新路线查询