88问答网
所有问题
当前搜索:
太原909最后一班几点
太原
南站到榆次的公交车
909
路最晚
一班
是
几点
视频时间 20:00
太原
南站到榆次的公交车
909
路最晚
一班
是
几点
?
答:
最迟是晚上十点吧
。冬天跟夏天时间不一样。909路公交车线路由太原火车南站始发,经太榆路、大学街、中都北路、迎宾街、锦纶路、锦纶南路、思凤东街到晋中公交南场。线路长度24.75公里,
线路上行首班车发车时间6:30
,末班车发车时间20:00,线路下行首班车发车时间6:00,末班车发车时间19:30,车距...
太原
南站晚上
最后
一趟
909
是
几点
啊?
答:
截止于2017年4月,
太原市909路公交车太原南站末班车的发车时间是20点整
。途径站点见下图:
路桥到黄岩
909
公交车最晚的
一班
是
几点
视频时间 21:20
大连北站到火车站的公交车晚上
最后
是
几点
的啊
视频时间 21:10
长沙西站到宁乡南站
909
路最晚
一班
是什么时候
答:
909
不清楚,但是西站到宁乡最晚的车貌似是9点半,一般天气比较冷,
最后一
班车都会因为没人坐而发不出,所以最晚的一般基本是8点多一点点,不超过8点一刻吧!
漳州
909几点
放号
视频时间 8:00
湖南中医药大学到汽车西站的公交最早
一班几点
答:
909
夏季线路营运时间为6时30分至21时;冬季营运时间为6时30分至20时30分。你可以去学校门口的站牌看看的,注意不要坐错了。
台州
909
晚上
最后一
班车是
几点
答:
坝头、凉溪路、桐屿街道、桐屿街、朱家管前、路桥短途西站、路桥残联、路桥自来水公司、花鸟市场、日用品商城、建筑五金市场、金桥花园、下包村、双菱集团、路桥短途南站 。三、首末班时间:5:40—20:30 。四、发车间隔:高峰7-8分钟,平峰10分钟 夜间20分钟
一班
五、票价:实行3元一票制。
盐城到上岗最晚
一班
公共汽车是
几点
的啊?
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
榆次到太原909时刻表
太原南到太原站公交时间表
太原南站909路发车间隔
徐淮城际公交909时刻表
太原909路公交发车时间表
909多少分钟一趟
榆次909路公交车路线时间表
太原南909路站牌在哪
太原南站到晶科公交车