88问答网
所有问题
当前搜索:
天津162实时公交
天津162公交
途径站?
答:
天津162
路(健康产业园--体育中心站(体育中心
公交
站))[下行]经过站点(共23站)健康产业园- 天津体育学院新校区- 天津中医药大学新校区- 康宁津园- 昆明湖路- 平湖路(团泊体育中心)- 健康产业园太湖路- 天津公安警官职业学院- 精武门中华武林园- 傅村- 傅村中学- 卓尔国际商贸城- 工业大学西苑公寓...
天津162
路
公交车
时间表
答:
天津市162
路
公交车
是一条连接天津市的西南部和南部的线路,线路总长约为25公里,共有42个站点。该公交线路的发车时间较早,最早的班次在早上5点左右发车,最晚的班次在晚上10点左右结束。2. 具体发车时间 162路公交车的具体发车时间因工作日、节假日和双休日而有所不同。工作日的发车时间是从早上5点...
天津162公交
站旁有哪几条
公交车
视频时间 06:00
162
路
公交车
多久一班
答:
1.
162
路
公交车
在工作日早晚高峰时段的发车频率较高,大约每隔30分钟一班。2. 夜间时段,从晚上8点到次日凌晨6点,162路公交车的发车间隔延长至30分钟一班。3. 节假日和特殊情况下,162路公交车的发车时间表可能会有所调整,建议市民出行前通过官方渠道查询最新时间表,以免影响行程。4. 总体来看,1...
162
路
公交
线路几点钟一班?
视频时间 06:30
162
路
公交车
多久一班
答:
30分钟。在晚上8点至次日凌晨6点的夜间时段,
162
路
公交车
的发车频率较低,每隔30分钟一班,此时段为夜间出行的市民提供了基本的公交服务,需要注意的是,162路公交车的时间表会根据不同的节假日和特殊情况进行调整,市民在出行前最好先查询官方公布的时间表,以避免不必要的出行困扰,总的来说,162路...
天津
站到滨海新区凤栖梧桐营销中心咋走
答:
1、首先在
天津
站座车到徐集
162
路
公交车
站。2、其次在162路公交车站乘坐公交车经过12站到达古湖南路大道下车。3、最后在湖南路大道直走200米即可到达滨海新区凤栖梧桐营销中心。
天津162公交车
可以用残疾卡吗?
答:
残疾卡
天津
大部分
公交车
都是可以使用的,也是对残疾人乘车的一种优惠。可是
公交162
路是长途郊县线路属个人承包,残疾卡就不能享受优惠,也就是不能使用。
新牌坊至大渡口区双山路
162
号
公交
怎么走
答:
公交
线路:轨道交通3号线 → 轨道交通2号线,全程约18.6公里 1、从新牌坊步行约1.2公里,到达嘉州路站 2、乘坐轨道交通3号线,经过4站, 到达牛角沱站 3、步行约280米,换乘轨道交通2号线 4、乘坐轨道交通2号线,经过10站, 到达平安站 5、步行约770米,到达双山路
162
号 ...
2024邓紫棋
天津
演唱会门票+时间+地点
答:
购票时间:暂未公布 购票平台:大麦网 注意事项:本项目需实名制购票及入场,观演请本人携带购票时填写证件验证入场,购票完成后观演人信息不可更改。交通指南公交 1、体育中心公交站 - 公交站365米 途经
公交车
: 8路 52路
162
路 301路 306路 761路 2、宾水西道 - 公交站401米 途经公交车: 8...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津公交162时间表
天津市公交查询
天津公交162线路图
公交查询
北京公交车线路查询
天津162路公交车电话
天津162公交车站的路线
天津162公交车路线图
天津公交车实时查询在线