88问答网
所有问题
当前搜索:
天津公交652南线路线图
天津652公交车路线
答:
1.三号院客运站2.三号院高层3.港南交警大队4.穿港路5.大港电厂6.大港电厂生活区7.建国村8.大港新客运站9.老上古林10.科林公司11.新上古林12.大港医院13.商业局14.六合里15.大港八中16.四化里17.胜利街18.大港世纪广场19.兴盛里20.大港老客运站21.世纪花园22.福华里23.学府路24.津歧公路...
天津
河西闽侯路小学
652公交车路线
答:
驾车
路线
:全程约4.0公里 起点:
天津市
1.从起点向西北方向出发,沿宾馆西路行驶240米,右转进入宾水道 2.沿宾水道行驶610米,直行进入乐园道 3.沿乐园道行驶860米,过右侧的顺电约250米后,左转进入广东路 4.沿广东路行驶290米,右转进入前进道 5.沿前进道行驶120米,左转 6.行驶70米,左前方...
天津公交652
路二元坐多少站
视频时间 05:50
天津公交652路线图
答:
1.
路线
介绍
652路公交
是
天津市
一条重要的城市
公交线路
,开始于太阳城,终点站为军粮城。该路线沿途经过天津市区的多个繁华商业区、重要政府机关和知名景点,极大地方便了出行人群。2. 路线特色 652路公交不仅连接了天津市区多个繁华商业区,还在沿途经过了不少知名景点,如博物馆、文化街区、公园等。因此...
滨海新区二号院到小站镇需要坐几路
公交车
答:
652路南线
。1、根据查询百度
地图
显示,从滨海新区二号院步行390米,到达二号院站。2、在二号院站,乘坐
652路南线公交
车,经过30站,到达米立方海世界公交站。3、从米立方海世界公交站步行1.2公里,即可到达小站镇。
从
天津市
津南区小站坐652到天津河西区徽州道4号坐
652公交车路线
答:
公交线路
:
652路
,全程约32.2公里 1、从小站乘坐652路,经过42站, 到达海河中学站 2、步行约800米,到达徽州道4号
我在
天津
大港油田三号坐
652公交车
到那下车有600公交车站牌
答:
从麦购那下车然后从滨江道走到南京路,看见乐宾门口有个天桥了吧,那个天桥左边还有个天桥那有
公交
站,那就有600
从
天津
站坐
公交车
到津南区工业区四号路一号怎么走
答:
乘坐186路快线换乘
652路南线
。经查阅
地图
资料显示,从
天津
站步行610米天津站公交站乘坐186路快线,在学府路站下车步行50米换乘652路南线,在小站医院站下车步行2公里到津南区工业区四号路一号,全程54.7公里,用时2小时23分钟。
天津
625路
公交车路线
视频时间 6:00
在
天津
红旗南路怎样坐
652路
去咸水沽
答:
公交线路
:地铁3号线 → 地铁1号线 →
652路
小圈,全程约33.0公里 1、从红旗南路乘坐地铁3号线,经过5站, 到达营口道站 2、乘坐地铁1号线,经过6站, 到达复兴门站 3、步行约580米,到达柳苑公寓站 4、乘坐652路小圈,经过25站, 到达大芦庄站 5、步行约470米,到达咸水沽镇 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
天津652路南线
天津市公交652的线路图
天津公交652路全程路线图
天津652路分段票价表
天津652北线公交车路线站点
652北线公交车路线
天津652北路阶梯票价图
天津652路南线时刻表
天津公交652快线途经站点