88问答网
所有问题
当前搜索:
天津公交车二号桥到复兴门地铁站
从
天津
78中坐几路车可以
到复兴
中学附近的
地铁站
答:
从增产道出发,乘坐656路下行(金钟河大街-浯水道),抵达
复兴门
.2.从增产道出发,乘坐30路区间(泗阳道-
二号桥
),在中山门二号路换乘97路(月牙河临时火车站-双水道),抵达复兴门.3.从增产道出发,乘坐47路(咸阳北路-咸阳北路),在南楼换乘631路(水木天成-小海地珠峰花园),抵达复兴门.4.从增产道出发...
天津
的
公交
线路
答:
17路 张贵庄→四号桥→丰年口→三号桥→跃进路→造纸厂宿舍→詹庄子→东风水泥厂→
二号桥
→一号桥→贾家道→新村大楼→新村口→大桥道→大直沽后台→十三经路→地道口→七经路→
天津站
→中心广场18路 金钢桥→辰纬路→新开桥→榆关道→白庙→柳滩→天穆村→南仓→马庄→北仓礼堂→北仓→四十七中19路 西关西→...
天津公交车
652路线
答:
38. 二号桥地铁站,39. 变电所路,40. 新村大楼,41. 四号桥地铁站,42. 东海商厦,43. 詹滨里,44. 天津站
。您可以根据自己的出行需求和习惯选择合适的公交站点。
中山门的交通
答:
天津滨海国际机场 中山门【本站】 大光明桥 长沙路 香槟小镇酒店 津滨轻轨【天津轨道交通
地铁
九号线】:
天津站
大王庄 十一经路 直沽 东兴路 中山门【本站】 一号桥
二号桥
新立 东丽开发区 小东庄 军粮城 钢管公司 胡家园 塘沽 泰达 市民广场 会展中心 东海路
天津公交
17路【丰年村
公交站
-- 中心广场】...
天津
迎水东里都有哪几路车
视频时间 5:00
天津
图书馆地址是什么,做几路车能到!
答:
902路 大江里→义江里→民权门→靖江桥→靖江路→
公交
一公司→正义道→常州道→红星路→
复兴
庄→华昌大街→李公楼→七经路→八经路→十经路→小白楼→湖北路→黄家花园→桂林路→体育馆→西康路→佟楼→德才里→八里台→手表厂→天津图书馆→王顶堤立交桥→迎水东里→凤园南里→王顶堤 [返回] ...
天津
四新宿舍站的
公交
答:
公交
95路由王顶堤北开往柳林路,主要途经南开区、河西区两个行政区划,行经王顶堤立交桥、天津图书馆、手表厂、复康路八里台、德才里、佟楼、儿童医院、友谊路、西南楼、天津日报大厦、尖山宿舍、土城、棉四宿舍、
复兴门
、柳苑公寓、灰堆等地。因迎水道
地铁
三号线施工完毕,自2010年5月15日起双向恢复迎水道运营,...
天津
问路
答:
6、从 友谊路 坐908路到 新安购物广场 站下,转 672 路就可以到 石家大院 908路 万科新城→田园小区→万达新城→普兴里→仓联庄→张兴庄→盐坨桥→建昌道→温州城→天津服装城→北站体育场→北宁公园→北站→昆纬路→东六经路→金狮立交桥→小树林→十字街→狮子林桥→东马路→新安购物广场→南马路→南市→...
到
天津市
河西区南楼的车有?请说的具体的一点
答:
48路 环行:咸阳北路(咸阳北路
公交站
)→裕国楼→宁成楼→七○七所大楼→丁字沽十一段→勤俭桥→白庙→仓联庄→张兴庄→盐坨桥→建昌道→增产道→正义道→常州道→卫国道→向阳楼→东风立交桥→泰兴南路→东兴立交桥→中山门
二号
路→历史博物馆→光华桥→天津日报大厦(北)→广东路西南楼→越秀路→天津宾馆→迎...
天津
顺驰桥友朋饭店附近有什么
公交车
视频时间 5:15
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
复兴门地铁站到天津站
天津地铁1号线复兴门站
从天津北站到复兴门地铁
从天津站到复兴门怎么坐地铁
天津复兴门地铁到南站
天津复兴门地铁站地图
天津复兴门地铁站停车
天津南站到复兴门地铁怎么走
复兴门到天津西站怎么坐地铁