88问答网
所有问题
当前搜索:
大沙田站111沙井公交首末站
2019南宁清明节扫墓专线信息
答:
为方便到达青龙岗墓园祭祀的群众,3月30日、31日,4月4日—8日,4月13日、14日,15路、49路、56路、107路、园博园专线二等公交线路临时增设“青龙岗”一对往返公交停靠站点停靠。临时延伸
111
路(
沙井公交首末站
—
大沙田站
)公交线路,服务青龙岗墓园 为方便到达青龙岗墓园祭祀的群众,4月4日-8日...
江南区的朋友冬至快乐,谁知道从金凯金阳路口去江南区客运站坐几路...
视频时间 06:30
从南宁江南客运站到南宁孔庙打车要多少钱
答:
大概要30元钱左右,也可以坐
公交
过去的 公交线路:702路 → 56路 → w8路,全程约12.7公里 1、从南宁江南客运站步行约60米,到达江南客运站 2、乘坐702路,经过4站, 到达
大沙田站
(也可乘坐81路、
111
路)3、乘坐56路,经过4站, 到达五象大桥北站 4、步行约190米,到达五象大桥北站 5、乘坐w8路...
南宁
公交
线路调整走向
答:
九、K90路临时调整情况K90路由步江
公交首末站
始发,维持原线行驶至安吉客运站终点;K90路由安吉客运站始发,按原线行驶至兴东金禾路口后,临时改道行驶兴东路(金禾路至厢竹大道)至厢竹大道路后恢复原线路行驶至步江公交首末站终点,临时取消金禾路、南梧路(金禾路口至邕宾立交)、厢竹大道(邕宾立交...
广西体育中心体育馆座位图
答:
公交车乘车攻略 乘坐 15路(平良立交站—广西体育中心)、708路(蒲庙造纸厂—迎凯朋展路口)的观众,可在广西体育中心站下车进入广西体育中心。乘坐12路(广电中心—玉洞平乐路口)、26路(朝阳广场—万达茂)的观众,可在体强歌海路口站下车进入广西体育中心。乘坐106路(南宁火车东站南—体育中心
公交车首末
...
南宁96路
公交车
全程要多久?
视频时间 06:15
南宁96路
公交车
广艺---
大沙田
的早班车和末班车是什么时候
视频时间 06:15
南宁56路
公交车
从国凯五一总站到南宁东站要多久
视频时间 06:30
南宁市二十九路
公交车
经过哪几站
答:
. 白沙桥南 25 . 白沙市场 26 . 白沙亭江路口 27 . 白沙路中 28 . 南国花园 29 . 白沙星光立交 30 . 南宁经济开发区 31 . 江南客运站 32 . 龟背桥 33 . 大沙田广场 34 . 大沙田客运站 35 . 德政团结路口 36 . 德政荣光路口 37 . 阳光新城 38 . 五象银沙路口 39 .
大沙田站
...
广西南宁15路公车路线
答:
改了,15路从
大沙田
出来,到南建五一路口以后,直接过永和桥,然后拐北大路经五里亭,从明秀农院路口开始恢复原线路至友爱立交。五一立交——明秀大学路口这区间的站都不走了。因为二桥封桥施工,很多过二桥的
公交车
都改道了,你注意留意下。
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
大沙田广场到沙井大道华南城乘公交
南宁大沙田客运站到那马客运站公交
大沙田公交站
大沙田公交站到金湾花城
大沙田到金桥站公交车
大沙田到沛鸿路的公交
到大沙田坐几路公交车
到大沙田广场坐几路公交
南宁大沙田是多少号公交车