88问答网
所有问题
当前搜索:
城阳区公交线路图
城阳区
912路和913路
公交车路线
是什么
答:
公交
912
路线
1、
线路
走向:自
城阳
十五中站,沿硕阳路、青威路、正阳中路、华城路、崇阳路、黑龙江北路、正阳中路、绣城路、文阳路、双元路、苇 、赵元路、协荣路、协成路、李家女姑、鑫山路、赵元路、仙山路、隆海路至双埠站。2、站点设置:城阳十五中、硕阳路、仲村工业园、春阳路东站、大北曲...
青岛城阳公交
最新
线路图
视频时间 6:00
城阳
39路
公交车路线
查询
答:
(一)
城阳区
内
公交线路
1.901路:后金--罗家营 后金--后金观光园--琴岛学院--盛世美域--城阳十中--盛世景园--盛世家园--西荆--青特工业园--玉皇岭北站--烟青路--东田--前田--大北曲东--大北曲--春阳花苑--小北曲--行政服务中心--城阳区政府--正阳路--职教中心--立交桥--正阳中路--...
城阳
915路
公交车
起始
路线
是什么?请大神们晒晒
视频时间 5:30
想知道: 成阳区916
公交线路
的信息
答:
1.长城路站2.城阳广电中心站3.
城阳区
政府站4.正阳路站5.职教中心站6.民生公园站7.平阳路站8.崇阳路站9.城阳批发市场站10.城阳水果市场站11.二钢站12.城马路站13.华桥站14.东元庄站15.西元庄站16.西元新城站17.永和弘丰苑站18.双元路北站19.青大工业园站20.南万站21.韩洼站22.河南头站...
从李村到
城阳区
政府的
公交车线路
答:
公交线路
:371路区间 → 502路,全程约20.7公里 1、从李村乘坐371路区间,经过4站, 到达下王埠村北站(也可乘坐106区、103、372、371)2、乘坐502路,经过5站, 到达
城阳区
政府站百度地图
青岛225路
公交车路线图
答:
1. 225路公交车简介 青岛市225路公交车是一条运行于城市南北方向的主干道上的公交线路,连接了城市南部的流亭机场和市区北部的石老人海水浴场。这条线路穿越了城市的主要商业区、住宅区、科技园区和旅游景点,贯穿了城市的南北两个极端,成为了市民生活中不可或缺的交通工具。2. 225路
公交车路线图
225...
谁能把
城阳区公交路线
说清楚?
答:
回程:大窑沟 - 中山路[东方贸易大厦] - 市立医院 - 承德路 - 科技街(颐高数码广场) - 华阳路 - 利津路 - 台东(邮电局) - 十九中 - 延安路北站 - 北仲小区 - 北仲路 - 镇宁立交桥 - 江西路[镇江南路] - 山东路南站 - 徐州路 - 青岛二中分校 - 海洋地质所 - 福苑小区 - 书城 - ...
从
青岛城阳区
坐什么
公交车
最快刹青岛香港东路人民法院
答:
1、从
青岛城阳
步行约380米,到达
城阳区
政府站 2、乘坐502路,经过1站, 到达城阳长城路站 3、步行约60米,到达长城路站 4、乘坐306路,经过9站, 到达李村站 5、步行约380米,到达峰山路站 6、乘坐313路,经过13站, 到达香港东路站 7、步行约670米,到达青岛市中级人民法院
公交线路
:502路 → 地铁3...
棘洪滩到
城阳
正阳中路民生广场怎么去
答:
从山东省
青岛市城阳区
棘洪滩到民生城市广场有多条
公交线路
可到。请看百度地图导航资料:(点击图片可放大查看)(时间短)乘坐930路公交车 930路荆棘洪滩站上车 黑龙江北路正阳路站下车 步行590米 到达终点盛城市广场。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
青岛城阳区公交车路线图
城阳区901路公交车路线图
青岛公交车线路查询
城阳公交路线图最新
经过来广营路口北的公交车
广汉公交车实时查询
长垣公交实时查询
桐乡公交车线路查询
青县城乡公交