88问答网
所有问题
当前搜索:
在天湖桥北到抚顺实验中学坐什么车
抚顺
109路公交车路线图
答:
抚顺
109路公交车路线图如下:浑河南路公交停车场站-
天湖桥北
站-丰城街站-裕城路东站-天城街站-新城路东站-二中南门站-市政府北站-就业服务中心站-顺城区政府站-交通大厦站-抚矿技师学院站-东林路站-
实验
小学站-友谊宾馆站-南站站-西一路站-武功街站-一道街站(浑河南路)-三道街站(浑河南路)-五...
抚顺
12中到
天湖大桥坐
多少路公交车能到
答:
推荐乘坐88路南环
,共19站,1元。详见附图。
抚顺
107路公交车发车间隔多长时间?
答:
107路公交车首班车时间是早6:10分,末班车是晚6:30分。107路公交车运行线路:[上行]盛世华庭 -
天湖桥北
- 新城路东 - 行政服务中心 - 第二
中学
- 市政府北 - 就业服务中心 - 顺城区政府 - 裕城路 - 长春街北 -
抚顺
大学 - 珲春街北 - 中心客运站 - 城顺桥 - 抚顺县医院 - ...
想知道:
抚顺市
109、102、107公交线路的信息。主要是各个站点。我在...
答:
去程: 盛世华庭 -
天湖桥北
- 新城路东 - 行政服务中心 - 第二
中学
- 市政府北 - 就业服务中心 - 顺城区政府 - 裕城路 - 长春街北 -
抚顺
大学 - 珲春街北 - 中心客运站 - 城顺桥 - 抚顺县医院 - 顺城路 - 贵德街路口东 - 战犯管理所 - 宁远街(路口北)- 宁远街(路口西) - ...
从
天湖桥北
怎样
去抚顺
三院
答:
乘公交车的话,
在天湖桥北站
乘坐808路公交车,在长春街站下车,然后到对面马路换乘36路公交车,在东洲商场站下车,向南直行,见向左转的大马路,左转,直行就到了 或者,步行过天湖桥(向南行)到公交车站,乘坐28路公交车,在东洲商场站下车,向南直行,见向左转的大马路,左转,直行就到了 ...
抚顺
603路公交车做到哪里离
天湖桥
近?
答:
抚顺
603路是从十一道街到靠山的,中途不停靠天湖桥附近站点。
天湖桥北
公交站倒是有602路公交车停靠。
有谁知道
抚顺
的101,102,103,104路公交车的路线图和站点名称
答:
抚顺
103路 市区线路 抚顺开发区公交公司 024-56597722 去程:丰远热高 - 开发区委员会 - 国营农场 - 和平桥南 - 石油学院 - 营口路 - 武功街 - 西一路 - 南站 - 友谊宾馆 -
天湖
桥南车场 (11站)回程:天湖桥南车场 - 友谊宾馆 - 南站 - 西一路 - 武功街 - 营口路 - 石油学院 - 和平...
抚顺天湖桥
离
抚顺哪个
火车站近呢? 下火车之后
坐哪个
公交车能到天湖桥...
答:
抚顺北站--打车6--7块钱--38路也可具体多少路你
在抚顺北站
南50米都是公交车可以具体的咨询下
抚顺
南站到
天湖大桥
做多少路车
答:
朋友你好,很高兴为你解答:
抚顺
南站 步行约50米,到达南站 乘坐10路,经过10站, 到达矿务局电修厂站 步行约1.5公里,到达
天湖大桥
从
抚顺
十二道街到
天湖桥北
31方块坐几路公交车
答:
公交线路:14路支线,全程约10.5公里 1、从十二道街步行约420米,到达雷锋体育场北门站 2、乘坐14路支线,经过25站, 到达澳海澜庭站 3、步行约80米,到达
天湖桥北
碧海云天
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
抚顺天湖桥南坐什么车
抚顺天湖大桥社保做什么车能到
抚顺南站到天湖大桥坐几路车
抚顺天湖桥南社保局坐几路公交车
抚顺七百到天湖桥多少公里
抚顺天湖桥北附近有市场吗
抚顺天湖大桥拆车厂
抚顺天湖桥
抚顺天湖大桥的简介