88问答网
所有问题
当前搜索:
商丘公交线路图
商丘
永城13路站点
线路图
(体育馆
公交
充电站-丁集)、首末车时间、运营时间...
答:
商丘
永城13路
公交车
(体育馆公交充电站-丁集),共有37个站点,分别是体育馆公交充电站、民生小区、沱滨路西头、水厂、芒山路口等,更多具体站名查看下表。永城13路下行
路线图
(体育馆公交充电站-丁集) 站序 1 2 3 站名 体育馆公交充电站 民生小区 沱滨路西头 4 5...
商丘市
82路
公交线路图
答:
82路
公交线路
。火车南站—海通物流中心,线路长度10.8公里。途经道路:火车南站—南京路(向西)—星林路(向北)—长江路(向西)—海通物流中心。主要站点:火车南站—星林路口—开发区国税局—
商丘
工学院南门—睢阳大道路口—应天高中(市劳动局)—一高分校—新华书店—市卫生局—归德路长江路口—市...
商丘
96路
公交车路线图片
,谢谢了!
视频时间 07:35
商丘市
睢县到商丘睢阳区李口镇顺河集村,怎么坐
公交车
可以快点又省钱...
答:
从上图可以看到,两地之间
公交线路
没有直达,只有三班转乘,需要进行三次转乘,所需时间都差不多,为2小时41分钟,所需费用大概都差不多4-10元之间。如果你觉得转乘麻烦,建议乘坐两地之间的客运班车,如下图所示。从上图可以看到,两地之间客运班车,从
商丘
中心汽车站上车至商丘十字河/宋集/坞墙/高...
商丘公交
96路
路线
视频时间 6:30
去
商丘
火车站的
公交车
答:
火车站-
公交
车站 车次:15路; 63路; 69路;29路; 31路; 81路; 89路; 96路;10路; 1路; 2路; 4路; 9路; 16路; 22路; 30路; 33路; 37路; 59路; 86路;87路;83路
商丘
96路
公交车路线
走哪
视频时间 6:30
商丘
市区乡镇全部开通
公交线路
!
答:
梁园区全部乡镇开通
公交线路
有一段时间,睢阳区只开通了个别乡镇的公交线路。然而最近几天,几条现有的公交线路延长了路线,覆盖了睢阳区所有乡镇,至此
商丘
市区乡镇全部开通公交线路!通往睢阳区乡镇的公交线路 28路:市立医院-北关-路河镇-郭村镇-廉庄-勒马镇 51路:北关-市立医院-闫集镇-顺河-丘口集...
商丘
新开通一条
公交
,
线路
、时间公布!快看经过你家那儿不?
答:
市第一人民医院、万达广场、市立医院、雷庄新村、闫集镇、冯桥镇、坞墙镇、宋集镇。行车间隔8分钟。早末班发车时间:北关发车时间:早班车5点30分,末班车19点40分。宋集发车时间:早班车5点55分,末班车20点10分。其中一辆旅行版公交车豪华座椅 109路
公交线路
的开通,将为沿线广大城乡群众提供更加...
商丘公交
车时间表
答:
商丘公交车时间表如下:
商丘公交线路
共有10余条,覆盖市内主要区域,日发车1400余班次,其中,1路、2路、3路、5路、6路、7路、8路、9路、12路、13路、15路、16路、17路、18路、20路、22路、23路、25路、26路、27路、28路、30路、31路、32路、33路、35路、36路、37路、38路、39路、...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
2024年商丘公交路线图
商丘公交线路最新一览表
商丘公交线路查询
商丘公交车查询方法
商丘42路公交
商丘老年公交卡
商丘公交路线图最新
商丘48路公交车
查上海公交线路