88问答网
所有问题
当前搜索:
唐山k2几点唐山站发车时间表
唐山火车站k2
最晚
几点
?
视频时间 06:00
唐山
的
K2
路公交晚上末班
几点
从古冶发?
视频时间 21:20
唐山
的
K2
路公交晚上末班
几点
从古冶发?
答:
唐山K2
路公交车,从古冶北环枢纽站到
唐山站
。首班车5.20;末班车21.20;
想知道:
唐山市 k2
路的始发站 在哪
答:
K2路:古冶北环枢纽站—唐山站。
首班:5:20由古冶北环枢纽站发车;末班:21:20由古冶北环枢纽发车, 22:00由唐山站发车
。古冶北环枢纽站、水韵花苑、黄坨、西李道口、新苑路道口、税钢小区、新华桥、建国路、广场、三利购物中心、赵庄小区、唐山站。全程票价五元,AD卡准乘。唐山公交信息网查询 ...
唐山k2
路公交车最早班车在哪里、
几点发车
答:
唐山K2路说明 大站快车线路
首班车5:20发车站公交古冶车场6:00发车站唐山站 末班车21:20发车站公交古冶车场 22:00发车站唐山站
无人售票路线,票价5元 公交古冶分公司(编号6-)
有谁知到
唐山k2
路车的出发
时间表
,从西站到古冶的,和从古冶到西站的...
视频时间 5:20
k2唐山
早晨
几点发车
答:
K2路: 古冶北环枢纽站—唐山站 首班5:20由古冶北环枢纽站发车,末班21:20由古冶北环枢纽发车;
22:00由唐山站发车
。路线:古冶北环枢纽站 - 燕山驾校 - 黄坨 - 西李道口 - 新苑路道口 - 税钢小区 - 新华桥 - 建国路 - 广场 - 世博广场 - 理工大学 - 赵庄小区 - 冀东油田 - 唐山站 唐...
唐山k2
路公交车
什么时候
到税钢小区早班车
视频时间 05:40
唐山k2
晚上从古冶到唐山八点多有趟车、有谁知道是什么
时间
?
视频时间 5:20
唐山市
古冶区
k2
路公交首
发车时间
视频时间 5:20
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
唐山k2路末班车
唐山至古冶k2公交末班车几点
唐山站k2几点的末班车
唐山古冶最新k2公交车站点图
从唐山站做K2到唐山工人医院
唐山k2公交车实时路线
唐山k2全程站点查询
k2公交车站时间表
古冶至唐山k2公交车时刻表