88问答网
所有问题
当前搜索:
哈尔滨59路公交车为什么这么慢
哈尔滨
冬天
59路公交车
始发朝一中到和兴路大约多长时间
视频时间 5:50
为什么哈尔滨
城市通刷
59路车
不能用?
答:
因为没有安装城市通系统。
哈尔滨59路公交车停运
了吗
答:
亲亲,您好,
哈尔滨公交59路没有停运。目前还是在正常运行之中。只不过前一阵由于哈尔滨市香坊区部分地区进行了疫情管控
。哈尔滨防疫部门在香坊区的部分地区划定了一个特殊的范围。在这个范围内是不允许公交车运行的,因此哈尔滨59路公交车对运行线路进行了调整。但总体上并没有停止运行 ...
哈尔滨59公交
变兴路到和兴路需要多长时间
答:
公交
线路:
59路
,全程约10.0公里 1、从变兴路步行约140米,到达海宁皮革城东门站 2、乘坐59路,经过12站, 到达和兴路站 3、步行约320米,到达和兴路 不堵车的话,25分钟左右。
从
哈尔滨
师范大学到顾乡大街怎么坐
公交车
,最快需要
答:
公交
线路:
59路
,全程约4.6公里 1、从
哈尔滨
师范大学步行约310米,到达哈师大(南学区)站 2、乘坐59路,经过5站, 到达十四中学站 3、步行约140米,到达顾乡大街
哈尔滨市59路公交车
的路线是
什么
?
视频时间 05:50
哈尔滨
省医院到三大动力路的
公交车
有哪些要多久
答:
59路
,68路,69路都到三大动力路。但68路在转盘道附近没有站。
从哈东站到海宁皮革城怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交
线路:地铁1号线 →
59路
,全程约20.5公里 1、从哈东站乘坐地铁1号线,经过11站, 到达和兴路站 2、步行约350米,到达和兴路站 3、乘坐59路,经过12站, 到达海宁皮革城停车场站 4、步行约150米,到达
哈尔滨
海宁皮革城
哈尔滨
最新调整
公交
线路
答:
由于哈成路(成高子加油站)路段路面翻修,以及靠河路(成高子加油站至什河丽景)路段供热管线安装,导致部分公交线路改动。390
路公交车
由红旗大街至靠河寨路线由幸福镇改变走向,左转走香福路,奔靠河寨、莫力村至什河丽景敬老社区为终点站,返回也是这条路线。据说:340路、387路等,还走原路。但是...
哈尔滨59路公交车
首末车时间
答:
6:00,晚上不是8:00就是8:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
哈尔滨65路公交车路线
哈尔滨379路公交车路线
哈尔滨209路公交车路线图
哈尔滨58路公交车路线
853路公交车怎么这么慢
哈尔滨6路公交车路线
哈尔滨14路公交车路线
哈尔滨68路公交车路线
哈尔滨82路公交车路线