88问答网
所有问题
当前搜索:
哈尔滨市68路公交车途经站点
哈尔滨市68路公交车
终点站在什么地方?
答:
泰山路
哈尔滨市公交68路
最早一班是几点??
视频时间 6:00
从哈站开往香坊区
哈尔滨市68路公交车经过
哪些
站点
答:
68路不路过哈站,
1.南直路
2.会展中心
3.泰山路
4.省电力医院
5.湘江路
6.建北小区
7.玻璃钢研究所
8.横道街
9.西香坊
10.省医院 11.天鹅饭店 12.省政府 13.亚麻厂 14.和平桥 15.省中医药大学 16.三大动力路 17.林业大学 18.林业总医院 19.林兴路 20.哈师大 21.和兴路 22.和...
哈尔滨68路
华南城专线
公交车
多少站?
视频时间 6:00
哈三九中做多少
路公交车
学府路零公里哈三十九中做几路公交车
答:
公交线路:68路,全程约17.5公里
1、从哈尔滨市第三十九中...步行约550米,到达西香坊站 2、乘坐68路,经过28站, 到达糖业研究所站
3、步行约750米,到达学府路
哈尔滨市
玖禧花园酒店门前有几
路公交
?
答:
哈尔滨市
玖禧花园酒店门前的公交站有:市客车厂,途经公交车:
68路
、69路支线、98路、98路区间、104路、106路、114路、218路、220路、343路、369路、d2路。农科院途经公交车:69路、237路。机电工程学校 -
公交站途经公交车
:68路、69路、69路支线、98路、98路区间104路、104路夜班车、106路...
坐
哈尔滨公交车68路
到
哈尔滨市
东方学院在哪站下车近?
答:
哈尔滨市68路公交车
不到东方学院,乘客需在和兴三道街站(最近的
站点
)下车后,换乘343路公交车,乘车方法如下:公交线路:68路 → 343路,全程约33.9公里 1、从南直路(长江路路口)乘坐68路,
经过
19站, 到达和兴三道街站 2、乘坐343路,经过25站, 到达建安街站 3、步行约1.2公里,到达东方...
哈尔滨市
博物馆到市法院有啥
公交车
答:
1、从
哈尔滨市
博物馆步行约250米,到达景江西路(群力第六大道路口)站 2、乘坐25路,
经过
17站, 到达省政府站 3、乘坐
68路
区间,经过1站, 到达省人才市场站(也可乘坐71路)4、步行约240米,到达哈尔滨市中级人民法院
公交
线路之二:25路,全程约13.8公里 1、从哈尔滨市博物馆步行约250米,到达景江...
哈尔滨市
正德学校图经
公交车
答:
一、
哈尔滨
正德学习,地址如下图所示:哈尔滨正德职业学校 地址:黑龙江省哈尔滨南岗区学府路402号 二、
途经
该地区的
公交
路线,如下图所示:
南岗先锋路坐哪
路车
去香坊乐松广场
答:
公交
线路:
68路
区间,全程约5.9公里 1、从
哈尔滨市
公安局南岗...步行约830米,到达玉山
路站
2、乘坐68路区间,
经过
7站, 到达三大动力路站 3、步行约530米,到达乐松广场
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
哈尔滨公交68路区间车路线
哈尔滨68路车站线路图最新
哈尔滨市公交68路首末车时间
哈尔滨68路公交路线时间表
哈尔滨市68路路线图
哈尔滨68路区间车路线时间表
哈尔滨68路支线公交车路线
哈尔滨公交68路票价
68路车站路线查询图