88问答网
所有问题
当前搜索:
吉林市33路公交车时间
我想问一下
吉林市33路
3路的首发
时间
视频时间 05:30
吉林市33路公交车
经过江城广场么?
视频时间 5:30
吉林市33路公交车
去丰满多少钱一位?
视频时间 05:30
吉林市33路公交
2元了吗
答:
您好,吉林市33路公交,吉林站东广场至丰满,
首未班车早6点至晚上18点
,无人售票,丰满二元,环山街一元。
吉林市33路
最早几点从丰满发???
视频时间 06:20
想知道: 吉林市
吉林市33路公交
有没有运河里这站 在哪
答:
吉林33路
市区
线路
去程:桃源广场 - 世纪广场 - 北华南校区 - 水工机械厂 - 永庆 - 电冰箱厂 - 摩崖阁 - 朱雀山 - 林场 - 丰满桥 - 丰电码头 - 丰满松花湖 (12站)回程:丰满松花湖 - 丰电码头 - 丰满桥 - 林场 - 朱雀山 - 摩崖阁 - 电冰箱厂 - 永庆 - 水工机械厂 - 北华南...
吉林市33路公交车
,就是从桃源广场到松花湖的那路,从首站到末站运行全 ...
答:
33路
全程约1小时8分钟 /22.7公里/ 11站 起点桃源广场 终点丰满松花湖 高峰时段时段可能需要1小时20分左右。
吉林市33路公交车
到腰屯二队的路线
答:
您好,
吉林
站东广场始发,38站就是腰屯二队,早5,30首发到晚18点未班车,出行愉快
吉林33路公交车
路线
答:
吉林市33路公交车
是一条常规公交路线,起点为东塔公交车站,终点为净月高速公路。该路线全长约13.5公里,途径吉林市多个重要区域和交通枢纽,包括丰满区、船营区、龙潭区、永吉县等地。2.
吉林33路公交车
线路优势 33路公交车线路是连接吉林市多个区域的重要路线,具备以下优势:1. 连接主要交通枢纽:...
请问
吉林市公交
8路、30路、42
路车
的末班车分别是几点?谢谢。
答:
30路8路末班车都是20:3042路末班车19:00江北站现途经
公交线路
为30线。30线由化工学院始发,途经承德街、江北站、通潭大路、
吉林
大街,终到江城广场,配备21台福莱西宝大客,日计车次148次,行车间隔5-8分钟,首末班
发车时间
为:5:30—20:00。30线线网调整:根据现30线线路走向情况看,其贯穿...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
吉林市6路公交车路线时间表
吉林市13路公交车路线
吉林市三路公交车路线
吉林市2路公交车路线
吉林市一路公交车路线
吉林市4路公交车路线
吉林市25路公交车路线
吉林市62路公交车路线
吉林市46路公交车路线全部站点