88问答网
所有问题
当前搜索:
合肥5路公交车路线
合肥
b11
路公交车路线
返回肥光站从哪坐车?
视频时间 05:40
...广场小区到
合肥
海棠花园公交车站坐多少
路公交车
?
答:
公交线路
:126路,全程约11.2公里 1、从安粮城市广场步行约510米,到达金休路口(岛式BRT)站 2、乘坐126路,经过17站, 到达海棠花园站 3、步行约160米,到达海棠花园
合肥
31
路公交车路线
?]
视频时间 6:00
合肥
火车站到繁华大道和习友路交口坐几
路公交车
答:
公交线路
:152路 → 63路,全程约20.0公里 1、从
合肥
站步行约90米,到达火车站北广场站 2、乘坐152路,经过24站, 到达南门换乘中心站 3、步行约160米,到达南门换乘中心站 4、乘坐63路,经过2站, 到达余郢站 5、步行约1.3公里,到达繁华大道和习友路交口 ...
合肥
226
路公交车路线
视频时间 6:00
合肥
火车站到砂子船奥特莱斯坐几
路公交车
?
答:
公交线路
:152路 → 801路 → 665路,全程约31.3公里 1、从
合肥
火车站步行约90米,到达火车站北广场站 2、乘坐152路,经过2站, 到达朱高村站(也可乘坐114路)3、步行约210米,到达中绿广场站 4、乘坐801路,经过16站, 到达开福寺站 5、乘坐665路,经过15站, 到达长彩路口站 6、步行约330米,...
合肥
31
路公交车路线
视频时间 6:00
合肥市
901
公交车
的行驶
路线
答:
合肥
901
路公交
行驶
路线
:博物馆到锦绣紫云花园方向途经站:1 . 博物馆 2 . 回龙桥 3 . 稻香楼 4 . 安医附院 5 . 中国科技大学 6 . 机研所 7 . 南七里站 8 . 江淮站 9 . 金东路口 10 . 建筑大学北区 11 . 姚公庙 12 . 十五里河 13 . 柴油机厂 14 . 五十四中 15 . 十八岗 16...
在
合肥
坐几
路公交车
能到
五
里庙建材市场??
答:
公交线路
:156路 → 152路,全程约12.1公里 1、从
合肥市
步行约290米,到达市政务办公区东站 2、乘坐156路,经过6站, 到达张小郢站 3、步行约390米,到达张小郢站 4、乘坐152路,经过10站, 到达五里庙站 5、步行约250米,到达新五里庙建材市场 ...
合肥
44路在紫兰园周围
公交车路线
视频时间 06:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜