88问答网
所有问题
当前搜索:
合肥5路公交车路线
合肥
蜀山区望江西路坐几
路公交车
到砂之船奥特莱斯
答:
1、从望江西路159号步行约290米,到达省旅游学校站 2、乘坐102路,经过13站, 到达浮山路站 3、乘坐665路,经过10站, 到达长彩路口站 4、步行约100米,到达砂之船奥特莱斯 线路2
公交线路
:102路 → 高新区专1线,全程约13.1公里 1、从望江西路159号步行约290米,到达省旅游学校站 2、乘坐102路,...
合肥
28
路公交车路线
时间表
答:
1、曙光影院2、螺丝岗3、市五院(岛式brt)4、化工厂(岛式brt)5、马合公司(岛式brt)6、李鸿章享堂(岛式brt)7、张集路(岛式brt)8、大兴镇(岛式brt)9、东岗10、水东路11、项郢12、七公里13、华东建材中心14、龙塘15、安徽水电学院16、宋村17、裕隆大市场18、华夏旅游学校19、王岗20、王咀21、...
合肥
15
路公交车路线
答:
从“大东门”公交站发车,经寿春东路~长江东路~东二环路~新安江路~龙岗路~和平路~钟油坊路~裕溪路~水东路,抵达“水东路”公交站;返程时,15
路公交车
从“和水路口”公交站发车,途经水东路~和平路~龙岗路~新安江路~东二环路~长江东路,抵达“大东门”公交站。
合肥
,简称“庐”或“合”...
合肥
1
路公交车路线
停靠站
答:
4. 合肥火车站 合肥1
路公交车路线
中最重要的停靠站之一是合肥火车站。作为合肥最重要的铁路枢纽,它连接着全国各地的铁路线路。旅客可以通过1路公交车到达火车站,方便地乘坐火车前往目的地。5. 杏花公园 1路公交车还会停靠在杏花公园站。这是一座历史悠久、文化底蕴深厚的城市公园,被誉为
合肥市
的绿心...
...大道与望江西路交叉口(澜溪镇小区)有几
路公交车
视频时间 21:00
合肥
高铁站到丁香家园小区坐哪
路公交车
?
答:
公交线路
:轨道交通1号线 → 111路 → 8路,全程约11.6公里 1、从
合肥
南站步行约10米,到达合肥南站 2、乘坐轨道交通1号线,经过4站, 到达朱岗站 3、步行约450米,到达合家福购物广场站 4、乘坐111路,经过10站, 到达省旅游学校(侧式brt)站 5、步行约270米,到达省旅游学校站 6、乘坐8路,经过...
从肥东到
合肥
野生动物园乘座哪
路公交车
?
答:
上车琪瑞大厦 上车 7站 下车三十埠东 下车 步行187米,到达三十埠 详情 地铁2号线(三十埠--南岗)上车三十埠 A口 上车 18站 下车大蜀山 C口 下车 步行152米,到达大铺头 详情 801路(
合肥
火车站--野生动物园)上车大铺头 上车 5站 下车野生动物园 下车 步行874米,到达目的地 详情 合肥野生动物园 ...
从
合肥
火车站怎么坐652、653
路公交车
答:
1、从
合肥
火车站-出站口步行约510米,到达站前广场站 2、乘坐10路,经过23站, 到达梦园小区站 3、步行约170米,到达梦园小区站 4、乘坐653路,经过9站, 到达深港产业园站 5、步行约60米,到达深港城 合肥火车站——深港城:
公交线路
:22路 → 653路,全程约21.4公里 1、从合肥火车站-出站口步行约...
从汽车站怎么坐哪
路公交车
到
合肥
经济技术职业学院?
答:
第
5
种:换乘 1 次 共经过 25 站 先乘 302路 从 金大塘 站上车,经过 三里街,铜陵北路,
合肥
二建,凌湾,定远路,合家福购物街,唐郢 站,在 瑶海家具大市场 站下车;换乘 157路 在 瑶海家具大市场 站上车,经过 国际汽车城,汴河路,竹丝滩,瑶海公园,七里塘镇,省立友谊医院,小花塘,板桥河...
从巢湖四中到
合肥
肥东理工学校要坐几
路公交车
答:
合肥
站到合肥肥东理工学校乘车方案如下:
公交线路
:40路 → 357路,全程约19.9公里 1、从合肥站步行约90米,到达火车站北广场站 2、乘坐40路,经过19站, 到达凯悦中学站 3、步行约390米,到达肥东县自来水厂站 4、乘坐357路,经过8站, 到达站北路站 5、步行约1.1公里,到达合肥理工学校 ...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
合肥157路公交车路线
合肥公交45路线路查询
合肥公交5路徐桥到双岗北站
合肥地铁6号线线路图