88问答网
所有问题
当前搜索:
合肥128路公交车路线图
安徽
128路公交车
能否到达安徽医科大学临床医学院?这
路车
是否交通方便...
视频时间 6:00
合肥市128路公交车路线
答:
【
线路
名称 】
128
【 起 点 站 】
合肥
财经学院 【 终 点 站 】 安居苑 【 途经站名(上行) 】 合肥财经学院-安大新区-竹西村-芙蓉西区-繁九路口-九溪江南园-芙石路口-安医大二附院-省医科大新区-平塘站-祁圣路口-东圣路口-圣休路口-民主党派办公楼-彩虹站-海阳-临溪-石油库-轴承厂-自...
想知道:
合肥市
合肥公交128
营运时间 在哪
视频时间 06:00
合肥市128路公交车路线
视频时间 6:00
合肥
什么
公交
经过彩虹路
答:
128路
:
合肥
财经学院 - 安大新区 - 竹西村 - 芙蓉西区 - 繁九路口 - 六十八中 - 市口腔医院 - 安医大二附院 - 省医科大新区 - 平塘站 - 祁圣路口 - 东圣路口 - 圣休路口 - 民主党派办公楼 - 彩虹站 - 海阳 - 临溪 - 石油库 - 轴承厂 - 自行车厂 - 合肥科技馆 - 东至路 - 贵池...
从
合肥
西站到蓝光禹州城做那
路公交车
答:
1、从
合肥
西站步行约480米,到达火车西站 2、乘坐
128路
,经过5站, 到达省电气学校站 3、步行约350米,到达蓝光·禹州城-港岛风情街
公交线路
:111路 → 8路,全程约4.8公里 1、从合肥西站步行约30米,到达火车西站 2、乘坐111路,经过3站, 到达信旺华府骏苑站(也可乘坐136路)3、步行约200米,...
合肥
火车西站的
公交路线
答:
-秀水花园-信旺华府骏苑- 洪岗村 - 火车西站 (18站)回程:火车西站 - 洪岗村 -信旺华府骏苑-秀水花园- 省旅游学校 - 轴承厂(安高城市天地) - 太湖路西 -
合肥
科技馆 - 墩塘 - 龙河路 -国购广场(三里庵) - 安农大 -三孝口(西) - 城隍庙 - 市一院 -百花井- 滁州路 (17站)502路...
合肥
明光
路汽车
站到合肥财经学院坐几
路公交车
答:
1、从
合肥汽车
站步行约670米,到达东方商城站 2、乘坐3路,经过10站,到达三十四中站 3、步行约470米,到达省电气学校站 4、乘坐
128路
,经过20站,到达合肥财经学院站
公交线路
:119路 → 128路,全程约25.1公里 1、从合肥汽车站步行约530米,到达金大塘站 2、乘坐119路,经过16站,到达岳西路口站 3...
...公交怎么走从
合肥
港澳花园到。合肥65中。坐几
路公交车
?
答:
合肥
包河区望江东路港澳花园至包河区合肥第六十五中学,属于区域内中短途出行,有多种出行方式可供选择。比如,打车、自驾车、
公交
、电动车骑行等。建议利用百度或高德地图app,搜索两地之间
路线
信息,可查询到两地之间公交班车信息,如下图所示。从上图可以看到,两地之间没有直达公交,都为换乘公交建议乘坐...
合肥
西站离天鹅湖多远坐几
路公交车
答:
1、从
合肥
西站步行约260米,到达火车西站 2、乘坐
128路
,经过2站, 到达笔架山站 3、步行约480米,到达天鹅湖畔
公交线路
:162路,全程约2.2公里 1、从合肥西站步行约1.8公里,到达笔架山站 2、乘坐162路,经过1站, 到达天鹅湖畔小区站(也可乘坐166路、103路)3、步行约40米,到达天鹅湖畔 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
合肥公交车117路线查询
合肥87路公交车路线
合肥市116路公交车路线查询
合肥234路公交车时间表
合肥c128路公交车路线时间表
合肥128路公交车多久一班
合肥市149路公交车路线
合肥公交46路公交车路线
肥东128路公交车路线图