88问答网
所有问题
当前搜索:
合肥128路公交线路查询
合肥市128路公交车路线
答:
【
线路
名称 】
128
【 起 点 站 】
合肥
财经学院 【 终 点 站 】 安居苑 【 途经站名(上行) 】 合肥财经学院-安大新区-竹西村-芙蓉西区-繁九路口-九溪江南园-芙石路口-安医大二附院-省医科大新区-平塘站-祁圣路口-东圣路口-圣休路口-民主党派办公楼-彩虹站-海阳-临溪-石油库-轴承厂-自...
合肥128路公交
车经过哪些站
视频时间 6:00
合肥市128公交路线
详细
答:
沿线公交车站:1 省电气学校 2 怀宁路 3 宁溪学校 4 五爪塘 5 洪岗村 6 源芳 7 笔架山 8 祁翡路口 9 平塘站 10 省医科大新区
11 安医大二附院 12 芙石路口 13 九溪江南园 14 染坊郢 15 停靠站(繁九路口)16 繁九路口 17 芙蓉西区 18 竹西村 19 安大新区 20 合肥财经学院 ...
到
合肥
西火车站的
公交车
有哪些
视频时间 6:00
合肥128路公交
车还从财经学院起始吗
答:
是的
公交线路
:
128路
,全程约14.2公里 1、从
合肥
财经学院乘坐128路,经过18站, 到达省电气学校站
从
合肥
西站到贵池路潜山路交叉口怎么走
答:
公交线路
:
128路
,全程约3.4公里 1、从
合肥
西站步行约480米,到达火车西站 2、乘坐128路,经过2站, 到达五爪塘站 3、步行约1.1公里,到达贵池路潜山路路口 从合肥西站到贵池路潜山路路口的开车线路如下:驾车路线:全程约2.8公里 起点:合肥西站 1.从起点向正西方向出发,行驶20米,右后方转弯 2....
从上派前往
合肥
庐阳区蜀山湖老年公寓坐
公交
怎么走?
答:
上派前往
合肥
庐阳区蜀山湖老年公寓可以坐 32路 →
128路
→ 300
路 公交
车;有29.99公里 。。。上派中学(公交站)32路(亿力机械--市政务办公区西)上派中学 上车 18站:站前路、巢站路口、肥西三中、永良购物广场、三青、卫星社区、肥光、肥光小学、肥西县医院、安徽财贸学院、幸福大街、紫...
合肥128路公交
车笔架山怎么坐车到莲花路
答:
公交线路
:
128路
→ 57路,全程约7.4公里 1、从笔架山乘坐128路,经过4站, 到达安医大二附院站 2、步行约200米,到达芙石路口站 3、乘坐57路,经过6站, 到达莲花路站
合肥公交
车站
128
繁九路口在哪
答:
地址:安徽省
合肥市
蜀山区繁华大道 途经
公交
: 80路 ,149路 ,691路 ,57路 ,
128路
停靠站(繁九路口)(公交站)地址:安徽省合肥市蜀山区芙蓉路 途经公交: 128路 集贤路(公交站)地址:安徽省合肥市蜀山区集贤路 途经公交: 691路 ,80路 容成路(公交站)地址:安徽省合肥市蜀山区容成路 途经公交...
从
合肥
西站到蓝光禹州城做那
路公交
车
答:
公交线路
:
128路
,全程约4.5公里 1、从
合肥
西站步行约480米,到达火车西站 2、乘坐128路,经过5站, 到达省电气学校站 3、步行约350米,到达蓝光·禹州城-港岛风情街 公交线路:111路 → 8路,全程约4.8公里 1、从合肥西站步行约30米,到达火车西站 2、乘坐111路,经过3站, 到达信旺华府骏苑站(...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
合肥128公交车的路线查询
合肥T229公交
合肥公交128路路运行时间表
128路车的详细路线
公交128时间表
128路公交车时间表
合肥51路公交线路查询
合肥117路公交车路线路
合肥12路公交车路线