88问答网
所有问题
当前搜索:
合肥119路公交车时间表
合肥
火车站有多少
路公交车
?
视频时间 17:00
各位对
合肥
熟悉的帮帮忙 从芜湖弋江区利民路到合肥庐阳区桐城路怎么...
答:
楼主你好:我是芜湖人,我是帮你解答,你在和平医院乘坐32
路公交车
到火汽车站公交车站下车过马路到长途汽车站乘坐芜湖到
合肥
的长途汽车到合肥明光
路汽车
站下车,然后乘坐公交车过去【32路空调车优惠月上车一元,普通车上车一元】线路:32 全程公里:19公里 起讫站:港一路公交首末站—皖南医学院(南)...
2月
合肥公交
变动情况-站点调整
答:
因
合肥市
长江东路(滁州路~东一环路段)已具备机动车通行条件,
合肥公交
集团公司自2021年1月30日起恢复2路、7路、15路、38路、
119路
、123路、155路、302路、532路等9条公交线路走向及停靠站点。 2路 一、2
路公交
线路走向 从“王岗路公交站”发车,经王岗路~临泉路~龙岗路~长江东路~寿春路,抵达“杏花公园...
合肥
138
公交
路线
视频时间 6:30
合肥119公交车
早上6点开,几点到火车站
答:
公交
线路:129路 → 152路,全程约20.2公里 1、从
合肥市
步行约160米,到达安徽日报社站 2、乘坐129路,经过22站, 到达中绿广场站 3、步行约660米,到达朱高村站 4、乘坐152路,经过2站, 到达火车站北广场站 5、步行约90米,到达合肥火车站 ...
合肥市
第七中学在哪?坐几
路公交车
到?
答:
合肥市
第七中学在哪?坐几
路公交车
到? 我来答 2个回答 #热议# 为什么孔子像会雕刻在美最高法院的门楣之上?匿名用户 2013-05-11 展开全部 合肥市第七中学地址:芜湖路106号 乘坐公交车可以在“大钟楼”下车,也可以在“宁国路菜场”站下车。 经过“大钟楼”站的公交线路:【线路名称】 4 【起点站】 ...
从
合肥
火车站如何到桐城路
视频时间 22:00
坐多少路的
公交车
可以到
合肥
的包公祠 ,进那里要钱吗
答:
6路 11路
119路
144路 154路 226路到包公园下车就行了!门票是20一人!
合肥
火车站到安医大附一院渍溪路
答:
公交
线路:
119路
,全程约8.2公里 1、从
合肥
火车站步行约30米,到达合肥火车站 2、乘坐119路,经过11站, 到达安医附院站 3、步行约140米,到达安徽医科大学第一附
...到
合肥
长途汽车站 有机场大巴吗 或者
公交车
怎么坐?大概需要多少
时间
...
答:
合肥市
到宿州的大巴车是从明光
路汽车
站发的,每天20班,6:30-18:30 循环发车,票价75元。机场有机场大巴,到明光路汽车站,票价10元。如果公交车,出了机场11
路公交车
,1元到金大塘下,下车向北过一个路口,大概300米就是明光路汽车站。打车30元左右。
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
合肥226路公交车时刻表
合肥市夜间公交车路线
合肥154路公交车路线时间表
119路车都有哪些站点
119路线公交车路线图
巢湖119城乡公交车时间
巢湖101路公交车时间表查询
长丰公交119运行时间表
119路公交车路线全程时间表