88问答网
所有问题
当前搜索:
合肥市150路公交路线
想知道:
合肥市 150
早班车时间
公交线路
的信息
答:
150路:
方兴社区 - 青龙潭路口 - 长安萨尔斯堡花园 - 三联学院 - 紫翡路口 - 翡翠湖 - 合工大新区 - 群英 - 丹霞西路
- 繁翡路口 - 徽园 - 明珠广场(繁华大道) - 莲花路 - 天都路 - 范小郢 - 海恒社区 - 习友村 - 余郢 - 占夹弄 - 南门换乘中心 - 薛河 - 张小郢 - 王下份 ...
合肥市
桐城南路到经开区莲花
路公交
车怎么走
答:
合肥市
桐城南路到经开区莲花路全程11.8公里,乘坐
150路公交
(最快),约1小时到达。(推荐)150路 桐城南路 步行 450米 省电力公司站 上车 150路 16站 莲花路站 下车 莲花路 另外还可乘坐以下班次:120路/19路/131路 → 150路 19路 → 148路 226路 → 64路/148路 10路 → 901路 ...
想知道:
合肥市
从明珠广场店到合肥新桥国际机场打车多少钱
答:
公交线路:150路,全程约7.1公里
1、从明珠广场步行约670米,到达明珠广场站 2、乘坐150路,经过8站, 到达南门换乘中心站
3号线始发时间 早间6:00,末班:18:00。南门换乘中心(宿松路)—新桥国际机场途经路线(进港) 南门换乘中心—宿松路—南二环—天鹅湖路—龙泉路—怀宁路—黄山路—西二环...
合肥市
宁国路宁国路与南一环交口附近有什么
公交车
站牌
答:
150路 (方兴社区-公交集团)226路
(大学城-中绿广场)226路 (中绿广场-大学城)235路 (滁州路-临湖社区)235路 (临湖社区-滁州路)512米合工大-公交车站 途径公交车:21路东线; 21路西线; 118路; 122路; 149路; 150路; 226路; 235路 详情 点击列表查看公交线路 21路东线 (凤临苑-凤临苑)2...
从明珠广场坐什么什么
路公交
车到安徽儿童从哪里走到哪里下?
答:
合肥市
蜀山区明珠广场至包河区安徽省儿童医院,两地之间仅有一班直达公交班车,其余都是换乘
公交路线
,建议乘坐步行少且最快直达公交:
150路公交
,步行340米左右至明珠广场东公交站乘车,经13站至铁四局公交站下车,步行443米左右至安徽省儿童医院,全程所需时间约49分钟左右。
地图
合肥市
南站到天宫洒店
公交车路线
答:
公交线路
:57路 →
150路
,全程约11.8公里 1、从
合肥
南站步行约250米,到达合肥南站 2、乘坐57路,经过6站, 到达范小郢站 3、乘坐150路,经过5站, 到达繁翡路口站(也可乘坐602路)4、步行约240米,到达合肥天宫国际酒店
海恒社区坐什么
公交车
到
合肥市
望江路555号安徽新华学院
答:
公交线路
:
150路
→ 20路 → 102路,全程约15.0公里 1、从海恒社区乘坐150路,经过3站, 到达莲花路站(也可乘坐57路、52路)2、乘坐20路,经过12站, 到达洪岗村站 3、步行约220米,到达洪岗村站 4、乘坐102路,经过4站, 到达望桂路口站 5、步行约230米,到达安徽新华学院 ...
到
合肥
工业大学南校区的
公交车
有哪些,在哪站下
答:
在“
合肥
工业大学南校区”附近 117米合工大-公交车站 途径公交车:21路东线环线; 21路西线环线; 118路; 122路; 149路;
150路
空调; 226路; 235路 详情点击列表查看
公交线路
21路东线环线 (凤临苑-凤临苑)21路东线环线 (凤临苑-凤临苑)21路东线环线 (凤临苑-凤临苑)21路西线环线 (凤临苑...
想知道:
合肥市
从安徽文达信息工程学院(东南门)到安徽新闻出版职业技 ...
答:
楼主你好:先乘坐紫蓬山到
合肥
的汽车到蜀山森林公园下车,然后乘坐公交车过去:
公交线路
:20路 →
150路
,全程约13.8公里 1、从蜀山森林公园乘坐20路,经过16站, 到达徽园站 2、乘坐150路,经过3站, 到达天都路站 3、步行约80米,到达安徽新闻出版职业技......
合肥市
所有
公交线路
答:
城乡
线路
:5路23路25路27路28路29路30路区间车31路33路35路36路37路38路39路40路45路46路143路232长线234路300路301路302路 社区线路:61路62路503路601路602路603路604路606路608路611路616路650路651路652路653路655路665路681路682路683路 快速
公交
:30路901路高峰车快速公交1号线快速...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
合肥市78路公交车路线
合肥802路公交车路线图
合肥四十路公交车路线
合肥市63路公交车路线
合肥公交线路查询150路
合肥市526公交车路线
B2路公交车线路图合肥
合肥122路公交车路线图
合肥市155公交路线走向