88问答网
所有问题
当前搜索:
去民族村坐几路公交车
请问一下怎么坐车去云南
民族村
答:
云南
民族村
44
路公交车
路线:(起始站)、昆明站(铁路招待所)、明通路口(双龙商场)、双龙桥(环城南路)、滇池路口(环城南路)、严家地(滇池路)、金牛小区、市中级法院、福海乡(南亚风情园)、正和小区(日新西路口)、广福路口(绿世界)、渔堆村(银海山水间)、大坝村、河尾村(滇池路)、...
我想问问怎么坐车去云南
民族村
答:
云南
民族村
44
路公交车
路线:(起始站)、昆明站(铁路招待所)、明通路口(双龙商场)、双龙桥(环城南路)、滇池路口(环城南路)、严家地(滇池路)、金牛小区、市中级法院、福海乡(南亚风情园)、正和小区(日新西路口)、广福路口(绿世界)、渔堆村(银海山水间)、大坝村、河尾村(滇池路)、...
在昆明火车站可以坐什么车
去民族村
?
答:
公交
线路:44路,全程约11.6公里 1、从昆明站步行约10米,到达昆明站 2、乘坐44路,经过17站, 到达云南
民族村
站(也可乘坐24)3、步行约80米,到达云南民族村
昆明火车站去云南
民族村
怎么走
答:
做73路到
民族村
下,一进去各种民族风情映入眼帘,拍照真的很便宜20元一次。好多民族村的集合,大概有25个民族,摆渡车50一位,人多还是不推荐的,因为她就是带你到各个景点门口,然后又去接其他客人。推荐租辆浏览小车,性价比高,还是很推荐的,毕竟占地1300多亩,徒步一天都蛮累的。换装拍照:10元...
想问怎么坐车去云南
民族村
答:
云南
民族村
44
路公交车
路线:(起始站)、昆明站(铁路招待所)、明通路口(双龙商场)、双龙桥(环城南路)、滇池路口(环城南路)、严家地(滇池路)、金牛小区、市中级法院、福海乡(南亚风情园)、正和小区(日新西路口)、广福路口(绿世界)、渔堆村(银海山水间)、大坝村、河尾村(滇池路)、...
我想问一下怎么坐车去云南
民族村
答:
云南
民族村
44
路公交车
路线:(起始站)、昆明站(铁路招待所)、明通路口(双龙商场)、双龙桥(环城南路)、滇池路口(环城南路)、严家地(滇池路)、金牛小区、市中级法院、福海乡(南亚风情园)、正和小区(日新西路口)、广福路口(绿世界)、渔堆村(银海山水间)、大坝村、河尾村(滇池路)、...
请问怎么坐车去云南
民族村
答:
云南
民族村
44
路公交车
路线:(起始站)、昆明站(铁路招待所)、明通路口(双龙商场)、双龙桥(环城南路)、滇池路口(环城南路)、严家地(滇池路)、金牛小区、市中级法院、福海乡(南亚风情园)、正和小区(日新西路口)、广福路口(绿世界)、渔堆村(银海山水间)、大坝村、河尾村(滇池路)、...
如何坐车去云南
民族村
答:
云南
民族村
44
路公交车
路线:(起始站)、昆明站(铁路招待所)、明通路口(双龙商场)、双龙桥(环城南路)、滇池路口(环城南路)、严家地(滇池路)、金牛小区、市中级法院、福海乡(南亚风情园)、正和小区(日新西路口)、广福路口(绿世界)、渔堆村(银海山水间)、大坝村、河尾村(滇池路)、...
怎么坐车去云南
民族村
答:
云南
民族村
44
路公交车
路线:(起始站)、昆明站(铁路招待所)、明通路口(双龙商场)、双龙桥(环城南路)、滇池路口(环城南路)、严家地(滇池路)、金牛小区、市中级法院、福海乡(南亚风情园)、正和小区(日新西路口)、广福路口(绿世界)、渔堆村(银海山水间)、大坝村、河尾村(滇池路)、...
去昆明
民族村
有哪几条
公交
线路
视频时间 7:00
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜