88问答网
所有问题
当前搜索:
南阳k19路公交车路线图
南阳
高铁站的
公交线路
有哪些?
视频时间 06:20
南阳市
去杜诗路第五完全学校高中部从卧龙公交枢纽站要座几
路公交车
?
答:
在卧龙
公交
枢纽站乘坐公交38路,12站后在人民路范蠡路口站下车;同站换乘公交K3路,10站后在杜诗路大屯路站下车;步行470米到达
南阳
第五完全学校高中部。
在
南阳市
北京路中原厂坐几
路公交车
到师院
答:
公交线路
:
19路
→ k1路,全程约4.3公里 1、从中原厂生活区步行约670米,到达北京路博望路口站 2、乘坐19路,经过5站,到达北京路卧龙路口北站 3、乘坐k1路,经过2站,到达师院西区站(也可乘坐k23路)4、步行约40米,到达
南阳
师范学院 公交线路:10路 → 12路,全程约5.9公里 1、从中原厂生活...
南阳
双铺泰祥汽车城有什么车
视频时间 06:20
南阳
东站
公交车
有哪些
答:
25/K25路。中州路人民路口东
19
:00、20:00各发一班,
南阳
东站20:30、21:50各发一班,后续将根据高铁夜班到站时刻对发车班次、时间和运力进行调整。站点设置:中州路人民路口东、孔明路体育中心、光武路滨河路口、南阳东站,根据南阳东站高铁发车末班时间相应延长或缩短南阳站
公交车
末班车发车时间。
文博花园交通方便吗?应该怎么过去?
答:
别名:
南阳
文博花园
公交线路
:魏公桥(公交站):1路/K1路;20路;建设路魏公桥(公交站):1路/K1路;14路/K14路;
19路
;20路;30路;仲景路建设路口(公交站):14路/K14路;18路;30路;汽车东站(公交站):103路;市肢体康复中心(公交站):1路/K1路;14路/K14路;19路;20路;30路;建设路红卫村(公交...
几
路车
经过
南阳
南柴医院?
答:
卧龙光武医院 河南省
南阳市
卧龙区工业北路889号 附近公交站 光武路工业路口 - 公交站237米 途经
公交车
:
19路
k38路 工业路汉冶路口 - 公交站297米 途经公交车:
k
32路 k36路 k9路 工业路光武路口 - 公交站363米 途经公交车: k36路 k5路 k9路 光武路车站路口 - 公交站500米 途经公交车:...
从
南阳
中心医院坐几
路车
到金凯悦
答:
1、从
南阳市
中心医院步行约800米,到达人民路光武路口站 2、乘坐k36路,经过3站, 到达华东村站(也可乘坐k3路)3、步行约400米,到达金凯悦东方酒店
公交线路
2:
19路
→ 17路,4.3公里 南阳市中心医院步行约80米,到达市中心医院站 乘坐19路,经过3站, 到达光武路车站路口站 步行约300米,到达...
几
路公交车
可以到
南阳
南石眼科医院?
答:
孔明路盛唐商务苑 - 公交站320米 途经
公交车
: k24路 k26路
k
34路 可点击车次查看
路线
详情 孔明路体育中心 - 公交站334米 途经公交车: k20路 k24路 k26路 k34路 可点击车次查看路线详情
南阳
体育中心 - 公交站456米 途经公交车: k23路 ...
南阳
独山医院
公交路线
答:
乘
19路
; 35路;
k
13路内环; k13路外环; k21路 ,独山大道光武路口站下车 乘25路; 30路; k14路; k29路; k5路 ,光武路独山大道口站下车 请点采纳谢谢
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
南阳市19路车最新路线查询表
南阳公交线路一览表最新
南阳s201路线
四季花城到南阳东站
南阳39路车夏季末班车
南阳k14路公交车路线图
2024邓州最新公交时刻表
南阳19路公交站点查询
南阳至南召公交车最新路线图