88问答网
所有问题
当前搜索:
南阳公交车路线
南阳市
36路
公交车路线
答:
1、
市医保中心站
、张衡路邓禹路口站、杨寨站、包庄站、市财政局站、张衡路明山路口站、张衡路仲景路口站、市房管局站、市公安局站、华东村站、市人大政协站、南航大厦站、市口腔医院站、光武路中段站、工业路光武路口站、裕华商城站、新华城市广场站、南都宾馆站、锦湖电脑市场站、市住建委站、玉器...
南阳
35路
公交车路线
图
答:
南阳市,位于河南省,
35路公交车是该市的一条公交线路
。线路起点为南阳市火车站,终点设在姜营村一组。途径伯庙路、长江路、卧龙道、人民北路、福成街等多条道路和多个站点。作为南阳市重要的公交线路之一,35路对居民出行起到了关键作用。2. 南阳35路公交车路线图 南阳35路公交车的具体路线图如下:...
南阳市
22路
公交车路线
答:
1、
范蠡路独山大道口
、范蠡路明山路口、范蠡路仲景路口、范蠡路工农路口、市人大政协、南航大厦、口腔医院、丽都花园酒店、人民公园、人民路新华路口、王府饭店、新华路解放路口、市中医外科医院、鸡爪街口、南北园、校场路明山路口、第二技工学校、龙鑫国际酒店、白河桥南、汽车南站、南阳棉纺厂、佳美家家...
南阳
35路
公交车路线
答:
答案:南阳35路公交车起点为南阳火车站,终点为高新区公交站
。详细解释:1. 路线概述:南阳35路公交车是连接南阳火车站和高新区公交站的重要公交线路。该路线途经南阳市的主要街道和繁华地段,为市民提供了便捷的公共交通方式。2. 途经站点:具体的途经站点包括南阳火车站、新华路、人民路、建设路等多个...
南阳
35路
公交车路线
首末班时间
答:
1、
滨河路雪枫桥
--宛西制药--滨河路雪枫桥北--滨河路唐湾路口--滨河路中达路口南--中达路滨河路口西--汉画馆--车站路卧龙路口南--车站路卧龙路口北--车站路七一路口--七一路车站路口--七一路工业路口西--七一路工业路口--七一路文化路口--七一路梅溪路口--人民路中州路口--南阳府衙--新华路...
南阳市
23路
公交车路线
答:
南阳
23路
公交线路
详述:1. 南阳医专新校区(位于北京大道南端)2. 南方木业 3. 南阳师院(位于北京大道与卧龙路交叉口)4. 二胶厂三区 5. 市运管处 6. 市农资公司 7. 二胶厂二区(车站南路)8. 红庙路西口 9. 七一西路口 10. 中医院 11. 锦湖电脑市场 12. 南阳一师 13. 南阳长城宾馆...
南阳
21路
公交车路线
视频时间 6:30
南阳市
13路
公交车路线
答:
1. 上行
路线
:起始站为
公交
六公司,途径
南阳
理工学院、枣林、伏牛路口、白河加油站等地,最终抵达终点站南阳棉纺厂。2. 下行路线:起始站为南阳棉纺厂,途径明珠鞋城、万家园光武新村等地,最终抵达终点站公交六公司。
南阳市
13路
公交车路线
详细站点
答:
1、上行:
公交
六公司-
南阳
理工学院-枣林-伏牛路口-白河加油站-白河大道口-红庙路东口-梅溪路南口-市第一人民医院-南阳府衙-人民公园-丽都花园酒店-市口腔医院-南航大厦-市人大政协-范蠡路工农路口-范蠡路仲景路口-范蠡路明山路口-范蠡路独山大道口-万家园华鑫苑(五福井)-万家园光武新村(柴庄路口)-...
南阳
40路
公交车路线
答:
南阳40路
公交车路线
1. 简介 南阳40路公交车是南阳市区的一条重要
公交路线
,起点为
南阳市汽车
客运站,终点为金水南路,该路线共有26个站点,途径南阳市区主要道路和商圈。2. 路线 南阳40路公交车的路线大致如下:起点为南阳市汽车客运站,经过南阳市百货大楼、南阳市政府、南阳市人民医院、南阳市第二...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南阳14路公交站
南阳公交5路
南阳市36路公交车时刻表
南阳公交6路
南阳公交线路图
南阳市13路公交车
南阳公交17路
南阳公交车最晚几点
南阳公交车实时查询