88问答网
所有问题
当前搜索:
南宁705公交车线路图
南宁市705
路车经过哪些站?
答:
快环建材市场——货运北站——邕武立交——狮山公园——望州明秀路口——望州兴望路口——望州路中——望州岭站——望州北二里路口——园湖中华路口——园湖民主路口——园湖建政路口——中医一附院——东葛葛村路口——东葛望园路口——东葛广园路口——长湖东葛路口——长湖茶花园路口——...
南宁市705
路车经过哪些站
答:
1 阳光新城 2 大沙田客运站 3 金象五象路口 4 大沙田广场 5 龟背桥 6 江南客运站 7
南宁
经济开发区 8 金康苑 9 白沙星光路口 10 南国花园 11 白沙路中 12 白沙亭江路口 13 白沙市场 14 白沙桥南 15 医科大一附院 16 双拥路中 17 医科大学 18 双拥青山路口 19 南湖广场 20 金州锦春路口...
...新城出发去到
南宁市
金湖广场南宁书城的
公交车路线
有哪些?
答:
公交
线路
:
705路
,全程约12.5公里 1、从大沙田
南宁
阳光新城步行约70米,到达阳光新城站 2、乘坐705路,经过20站, 到达金洲民族路口站 3、步行约300米,到达南宁市金湖广场南宁书城(金湖南路...
南宁
悦宾路至桃源
公交车
答:
公交线路
一:
705
路,全程约6.6公里 1、从悦宾路步行约360米,到达金湖长湖路口站 2、乘坐705路,经过11站, 到达教育桃源路口站 3、步行约640米,到达桃源小区 公交线路二:西乡塘站快线,全程约6.5公里 1、从悦宾路步行约930米,到达南湖公务员小区站 2、乘坐西乡塘站快线,经过3站, 到达桃源路中...
南宁
金茶花公园阳光新城乘几路
公交车
答:
公交线路
:
705路
,全程约13.9公里 1、从
南宁
市步行约130米,到达金洲嘉宾路口站 2、乘坐705路,经过21站, 到达德政荣光南路口站 3、步行约170米,到达阳光新城
在
南宁
南湖碧园小区去到医科大坐几路
公交
答:
公交线路
:
705
路,全程约6.2公里 1、从南湖碧园步行约250米,到达长湖茶花园路口站 2、乘坐705路,经过12站, 到达医科大一附院站 3、步行约290米,到达
江南站到青秀区东葛路108号坐哪路车?
答:
公交线路
:
705
路,全程约12.7公里 1、从
南宁
江南客运站步行约80米,到达江南客运站 2、乘坐705路,经过20站, 到达长园长湖路口站 3、步行约850米,到达东葛路108号
南宁市
长湖路50号三月花国际大酒店
公交车
怎么走
答:
公交线路
:
705
路,全程约1.8公里 1、从
南宁市
步行约110米,到达金洲嘉宾路口站 2、乘坐705路,经过2站, 到达长湖金湖路口站 3、步行约570米,到达三月花国际大酒店
在
南宁市
西乡糖
公交汽车
站坐那一路
公交车
到五医院呢?
答:
13路(洪运
公交车
场--快环建材市场)上车友爱衡阳路口 上车 7站 下车狮山公园 下车 步行219米,到达目的地 详情 五医院 37分钟608路 → 13路 友爱衡阳路口上车 | 步行542米 | 5.12公里 38分钟22路 → 13路 衡阳友爱路口上车 | 步行606米 | 4.77公里 43分钟608路 →
705
路 友爱衡阳路口上车 |...
南宁
江南客运站坐几路
公交车
到医科大一附院?
答:
公交线路
:
705
路,全程约6.8公里 1、从江南客运站步行约10米,到达江南客运站 2、乘坐705路,经过9站, 到达医科大一附院站(也可乘坐607路、25路、29路)3、步行约30米,到达医科大一附院
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南宁市705公交站点
南宁705路途经站点
南宁公交705路全程路线图
公交705路线图查询
南宁705路车电话
南宁707路公交车
南宁市705公交车路线查询
南宁202公交车线路
南宁802公交车路线图