88问答网
所有问题
当前搜索:
南充市15路公交车路线
南充
火车北站怎么走
答:
15路:线路名称为火车北站至锦绣娟纺
,运行时间上午6时30分至晚上7时30分。线路走向为火车北站(起站)、潆华北路、国道212、马市铺路、文源街、茂源北路、镇江西路、清源南路、环都大道、滨江北路、镇江东路、清泉寺南路、清泉寺北路、府荆大道、荆溪、锦绣娟纺(止站)。换乘攻略:乘坐15路公交车可...
南充市
顺庆区延安路到恒大绿州坐哪
路公交车
答:
公交线路:1路 → 15路,全程约8.0公里
1、从延安路乘坐1路,经过4站, 到达镇江东路站 2、步行约90米,到达镇江东路一段站 3、乘坐15路
,经过7站, 到达府荆南路三段站 4、步行约50米,到达恒大绿洲
南充市
西门车站坐几
路公交车
到将军路口
答:
1、13路全程约50分钟 2、k46路 → 13路全程约50分钟 3、29路全程约50分钟 4、
15路
全程约50分钟 5、k46路 → 29路全程约50分钟到达/6.3公里
南充
西门汽车站 250米 步行至 人民南路站 3站 乘坐 k46路, 在 龙吟水郡站 下车 180米 步行至 铁欣路口站 5站 乘坐 29路, 在 川石站 下...
想知道:
南充市
火车站到龙门镇
公交线路
的信息
答:
其中9路公交车的行驶路线为:从南充火车站(起点)开出后,
经铁昌路、麦秀路、和平西路、西河北路、北湖路西段、丰登路、柳林路、西门坝街、人民南路、模范街、嘉陵江白塔大桥、江东大道
,到龙华大道至龙门镇上花园(终点);南棉公司公交客运线路的走向为:从龙门镇上花园开出后,经龙门下花园、小龙...
南充
火车站到南充火车北站有多远?坐几
路公交车
去?
答:
公交线路
:31路,全程约10.1公里;公交线路:20路 →
15路
,全程约8.8公里。坐31路:是从
南充
火车站步行约230米,到达铁昌路站,再乘坐31路,经过18站, 到达火车北站,步行约50米,最后到达南充火车北站。20路转15路:从南充火车站步行约430米,到达火车客站,再乘坐20路,经过13站, 到达潘家湾站...
南充
川北医学院附属医院新校区坐几
路公交车
答:
川北医学院附属医院 地址:四川省
南充市
顺庆区 文化路-公交车站 途经
公交车
:35路 文化路口-公交车站 途经公交车:3路, 6路, 8路, 13路, 33路 人民中路-公交车站 途经公交车:4路, 11路,
15路
, 23内环, 23外环
南充
火车站怎么坐
公交车
到西充川东北驾驶人考试中心
视频时间 6:20
南充
20
公交路线
视频时间 06:00
南充
48路站点
线路图
(瑶池路-福龙大街口)、首末车时间、运营时间_百度知 ...
答:
南充
48
路公交车
(瑶池路-福龙大街口),共有37个站点,分别是瑶池路、钻石街、江东中路三段、桂清路、白塔路等,更多具体站名查看下表。48路下行
路线图
(瑶池路-福龙大街口) 站序 1 2 3 站名 瑶池路 钻石街 江东中路三段 4 5 6 7 桂清路 白塔路 ...
在马市铺坐
公交车
到二院到哪里坐哪
路车
答:
1、从马市铺乘坐物流专线2路,经过12站, 到达育英路站 2、步行约870米,到达
南充市
中心医院二院 在马市铺坐
公交车
到二院到疾控中心站乘坐6路。
公交线路
:6路,全程约6.5公里 1、从马市铺步行约20米,到达疾控中心站 2、乘坐6路,经过
15
站, 到达市工商银行站 3、步行约690米,到达南充市中心医院二院...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南部县公交车15路
南充顺庆15路公交车
南充市36路公交车路线
南充市2路公交车路线
南充市15路公交车多久一趟车
南充市31路公交车路线
柏隆到绵竹的15路发车时间
南充公交线路查询
顺庆至凤仪湾的公交实时查询