88问答网
所有问题
当前搜索:
南京汽车南站到民生街怎么走
从
南京南到
明生
街怎么走
答:
在
南京南站
乘坐地铁3号线到新庄广场下车,出站后到新庄广场东公交站乘坐10路
车到民生街
下,到达目的地。
南京
站
到民生街怎么走
答:
公交车: 10、54、66、95、 555:
从南京站
去南京
长江大桥
怎么走
答:
10路到大桥饭店站下 长途东站 - 新庄(东) - 花木公司 -
南京
车站(火车站西) - 中央门 - 金桥市场 - 城河村 -
民生街
- 金海市场 - 长江大酒店 - 大桥饭店 - 兴中门 - 建宁路 - 南京西站 - 南京港 - 四号码头 - 中山码头
从
南京
长途
汽车
东站的南京鼓楼区中山路28号
怎么走
答:
你可以在长途汽车东站坐10路车,到“民生街”下,
从“民生街”下来后直接转66路,坐到“草场门桥”下下来后就是南艺的南门
,也可以做到“古林公园”下,南艺的东门
南京
95路起点到终点一共经过哪些线路?
答:
下行:大中桥(环北市场)→长白街(建康路)→太平巷→常府街(北)→科巷→总统府→大行宫北站→浮桥(西)→进香河(南)→学府路→天津路→鼓楼医院(西门)→湖北路
南站
→湖北路→湖南路→马台街→东柏果园→紫竹林(北)→黑龙江路→城河村(南)→
民生街
→金海市场→四平路→晓街→水关桥西站→水关桥...
谁知道"
南京
高新"班车市内的行程和停车点
视频时间 7:35
从
南京
长途
汽车
北站
怎么到
南师大紫金校区?
视频时间 06:00
南京
建宁路
民生街怎样
坐公交
车
到苜蓿园大街33号
答:
公交线路:66路 → 59路,全程约13.1公里 1、从
民生街
乘坐66路,经过5站, 到达花木公司站 2、乘坐59路,经过12站, 到达卫桥(南)站 3、步行约260米,到达丽锦花园酒店百度地图
南京
现在夜班线路公交有哪些?
视频时间 23:05
南京
火车站到下关区安乐新村
怎么走
答:
南京
站坐公交要出站
走到
南汤线的起点站位置,然后在路边(注意不是南汤线的站里)坐10路,到“
民生街
——金桥装饰城”或“金海市场”下,前者过马路,从天桥旁的菜场进去;后者过马路,从安乐村大门进去。一般如果不是坐火车到南京站的,建议在花木公司或新庄就下车,那样会有10路、66路到,
车子
...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
南京南站到开市客怎么走
南京南站到明发新城怎么走
南京南站至明发广场地铁
南京葛塘客运站
南京南站到商贸世纪广场
民生街公交站
南京到邳州大巴车时刻表
南京客运南站离南京南站多远
南京客运南站和南京南站在一起吗