88问答网
所有问题
当前搜索:
北京943路公交车路线图
943路公交车路线
答:
943路公交车
的
路线
为:永定门长途汽车站、沙子口、木樨园桥北、木樨园桥西、洋桥西、草桥、高米店、康庄路东口、滨河东里、清源路东口、团河路西口、黄村东大街东口南、黄村、大兴桥南、榆垡、榆垡南站、榆垡路东口、榆昌路东口、东胡林、河沿、固安工业园区、东庄子村南、刘园市场、固安、新源街路口、浩...
943路公交车
经过
北京
西城区吗?
视频时间 05:00
北京943路公交车
到榆垡多少钱
视频时间 06:10
天宫院有
943
开往霸州的
公交车
吗?
答:
如图所示,百度地图查询显示,
943路公交车
经过天宫院附近,但是不停靠 离它最近的站点在大兴桥附近 天宫院地铁站可乘坐公交前往大兴桥南公交站,再换乘943路公交车
公交线路
:兴61路,全程约7.3公里 1、从天宫院步行约80米,到达地铁天宫院站 2、乘坐兴61路,经过5站, 到达大兴桥北站(也可乘坐X102...
943路公交车路线
票价多少钱
视频时间 7:10
请问
北京943公交车路线
答:
1 永清县台湾新城小区 2 唐行子 3 韩庄子 4 台湾新城管委会 5 永清县燃气工业园 6 王佃庄 7 裕丰街东口 8 永清县化肥厂路口 9 永清县花苑小区 10 北关 11 武隆路北 12 廊霸路 13 迁民屯 14 仙人桥 15 邵家营 16 北大王庄 17 碱铺村南 18 碱铺村西 19 孙家务 20 固安汽车站 21 ...
北京
南站的
943公交车
视频时间 6:00
文安到
北京943公交车
最早几点发车呀
视频时间 06:30
最新的
北京公交943路线图
答:
1霸州火车站 2霸州市政府 3霸州一中 4永宁道 5金各庄 6南孟 7西粉营 8北落店 9华御 10牛驼 11郭翟村 12沙垡 13北义厚 14柳泉 15固安工业园南区 16工兴路口 17浩庭花园 18新源街路口 19固安 20刘园市场 21东庄子村南 22固安工业园区 23河沿 24东胡林 25榆昌路东口 26榆垡路东口 27...
从固安去
北京
颐和园要坐多少
路车
?
答:
从固安去
北京
颐和园,您需要先乘坐公交车到永定门长途汽车站,然后换乘地铁4号线,最后再换乘地铁10号线才能到达。具体
路线
如下:1. 乘坐
943路公交车
,从固安出发,到达永定门长途汽车站。2. 在永定门长途汽车站下车,向西步行600米,到达北京南站。3. 在北京南站乘坐地铁4号线(往安河桥北方向),...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
霸州943时刻表查询
北京到霸州943时间表最新
北京西站40路车路线图
北京940路公交车路线图
北京849路公交车最新路线
943路快车取消了
943路公交车路线时间表
北京330路公交车路线图最新
943路公交实时查询