88问答网
所有问题
当前搜索:
北京公交线路一览表地图
北京市
653路
公交车线路
图
答:
北京公交
653路(海淀五路居—北苑家园)即北京653路,全国青年文明号
线路
,开线于20世纪80年代,现全程28.45公里,现全程票价6元,隶属于北京公交集团第一客运分公司。原名为北京公交941路。2005年12月16日,北京公交941路正式更名为北京公交653路。2014年12月28日前全程票价3元。由福田BJ6180C8CTD型...
百度
地图北京
871路
公交
答:
北京
871路
公交线路
见下图 请点采纳,谢谢
北京公交
车400外快车路
公交车路线
?
答:
北京
400快外
公交车路线
(看丹桥—看丹桥)共40站 1看丹桥,2富丰桥南,3怡海花园南门,4花乡桥,5花乡桥东,6黄土岗,7公益西桥西 8公益桥,9大红门桥,10肖村桥,11小红门桥,12十八里店南桥东,13十八里店北桥 14窑洼湖桥北,15大郊亭桥南,16四惠桥,17慈云寺桥南,18红领巾桥南,19朝阳公园...
北京公交
车400外快车路
公交车路线
答:
如图所示,百度
地图查询
显示,400路快车外环[原特9路外环]
线路
图如下:
678
北京公交
车站名
视频时间 05:30
北京公交
300路
线路
图
答:
北京公交
300路
线路
图:300外(十里河桥北-十里河桥南)1 十里河桥北——2 华威桥南——3 潘家园桥北——4 双井桥北——5 亮马桥——6 三元桥——7 静安庄——8 西坝河——9 安贞桥东——10 安贞桥西——11 安华桥西——12 马甸桥东——13 北太平桥西——14 蓟门桥西——15 四通桥西——...
北京公交
车300经过哪些站点?
视频时间 05:30
北京
旅游
公交
景点专线车?
视频时间 5:30
最新
北京
8路
公交路线
视频时间 5:00
北京
320路
公交车路线
视频时间 5:20
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京公交901路快车
北京市公交车线路图全图
北京公交10路视频
公交车路线
公交车查询
北京公交车线路查询
换乘线路查询
北京公交10路线路图片
北京特19路路线