88问答网
所有问题
当前搜索:
兴52路公交车路线时间
济宁
52路公交车路线
图
答:
起点站首末车时间为06:30-21:00
,终点站首末车时间为06:30-21:00。
从生物医药基地到前管营坐几
路公交车
答:
公交线路
:
兴52路
,全程约14.4公里 1、从生物医药基地步行约50米,到达地铁生物医药基地站 2、乘坐兴52路,经过13站, 到达前管营村站 3、步行约480米,到达前管营
复兴门内乘坐
52路公交
可以到北京火车站?
答:
公交线路
:
52路
,全程约7.5公里 1、从复兴门内步行约10米,到达复兴门内站 2、乘坐52路,经过5站, 到达北京站东站 3、步行约650米,到达北京站 === 乘坐52路,可以到达北京站的。但是,乘坐地铁2号线,更加便捷呀。
石家庄的
52路公交车
起点和终点
视频时间 6:00
大藏镇八家村到北京西站坐哪
路公交车
答:
公交线路
:
兴52路
→ 地铁4号线大兴线 → 地铁7号线,全程约37.7公里 1、从八家村步行约280米,到达八家村南站 2、乘坐兴52路,经过6站, 到达地铁生物医药基地站 3、步行约120米,到达生物医药基地站 4、乘坐地铁4号线大兴线,经过15站, 到达菜市口站 5、步行约50米,换乘地铁7号线 6、乘坐...
石家庄66路和
52路公交
站牌都有哪些站
视频时间 06:00
北京市大兴区+天富大街9号北京员宿怎么坐车去北京南站?
答:
从北京大兴区天富大街9号步行30多米到达祥瑞街公交车站,乘坐兴53
路公交车
,到地铁生物医药基地站下车,换乘地铁4号线,到北京南站下车。全程1个小时,票价8元。
从黄村东大街东口到龙湖长楹天街怎么坐
公交车
,最快
答:
公交线路
:
兴52路
→ 地铁4号线大兴线 → 地铁10号线 → 地铁6号线,全程约44.5公里 1、从黄村东大街东口步行约10米,到达黄村东大街东口站 2、乘坐兴52路,经过2站, 到达大兴区医院站(也可乘坐兴61路、兴19路、兴29路、兴11路)3、步行约310米,到达黄村西大街站 4、乘坐地铁4号线大兴线...
请问谁知道去天津西站做几
路公交车
啊
视频时间 5:00
北京市大兴区魏善庄陈各庄村做几线
公交车
到生物医药基
答:
公交线路
:兴45路 →
兴52路
,全程约10.8公里 1、从陈各庄村步行约590米,到达陈各庄南站 2、乘坐兴45路,经过9站, 到达天河西路站 3、步行约30米,到达天河西路站 4、乘坐兴52路,经过1站, 到达地铁生物医药基地站 5、步行约50米,到达生物医药基地 方案二:公交线路:通勤班车 → 地铁4号线...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
兴21路公交车路线时间表
兴58路公交车路线路线
兴44路公交车路线时间
兴940路公交车路线时间
兴38路公交车路线路线
兴37路公交车路线路线
兴52路公交车发车时间表
兴47路公交车路线路图
兴20路公交车路线