88问答网
所有问题
当前搜索:
兴城到辽阳途中都有什么站
列车k7591次经过站点
答:
全程共经过24个站点,
分别是:山海关
、绥中、东辛庄、兴城、葫芦岛 、锦州、凌海、羊圈子、沟帮子、盘锦、西柳、海城、鞍山、辽阳、沈阳、苏家屯、本溪、金坑、下马塘、草河口、通远堡、刘家河、秋木庄、凤凰城、五龙背、蛤蟆塘、丹东。列车K7591,其始发站为:山海关,终到站为:丹东全程共经过辽阳、鞍...
辽阳
到唐山北经过那几站
答:
辽阳站到唐山北站的火车因车次不同而具体所经过停靠的站点有所差异,
主要经过的站点有:鞍山、海城、盘锦、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关等
。辽阳到唐山北的火车列次有:K96列次(辽阳——唐山北)的站点:K58列次(辽阳——唐山北)的站点:4216列次(辽阳——唐山北)的站点:D4510列次(辽阳...
兴城
往
辽阳
驾车途
哪些
景点?
答:
路过锦州有笔架山,辽沈战役纪念馆,路过盘锦有红海滩,路过鞍山有千山风景区,玉佛苑
k2048次列车时刻表
答:
K2048次列车时刻表经过的站点有沈阳北站
、沈阳站、辽阳站、鞍山站、海城站、盘锦站、沟帮子站、锦州站、葫芦岛站、兴城站旁正、绥中站、
山海关
站、抚宁站、唐山站、天津站、霸州站、任丘站、肃宁站、衡水站、聊城站、菏泽站、商丘站、兰考站、开封站、郑州站、洛阳站、三门峡西站、灵宝站、潼关站、华...
火车k188沿途所有站、急求
视频时间 18:01
辽阳
到唐山北经过那几站
答:
辽阳站到唐山北站的火车因车次不同而具体所经过停靠的站点有所差异,主要经过的站点有:鞍山、海城、盘锦、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、
山海关
等。辽阳到唐山北的火车列次有:K96列次(辽阳——唐山北)的站点:K58列次(辽阳——唐山北)的站点:4216列次(辽阳——唐山北)的站点:D4510列次(辽阳...
辽阳
到秦皇岛一共路过多少火车站?
答:
D52 停靠以下车站: 辽阳 鞍山西 海城西 盘锦
山海关
秦皇岛 K187/K190 停靠以下车站:辽阳 鞍山 海城 西柳 盘锦 沟帮子 锦州 葫芦岛 兴城 山海关 秦皇岛 K385/K388 停靠以下车站: 辽阳 鞍山 盘锦 沟帮子 锦州 葫芦岛 ...
K190次列车都经过那些站点?
视频时间 08:02
k2047次列车途经站点时刻表
答:
渭南站、灵宝站、三门峡西站、三门峡站、洛阳站、郑州站、开封站、商丘站、菏泽站、聊城站、清河城站、枣强站、衡水站、肃宁站、任丘站、霸州站、天津站、唐山站、
山海关
站、绥中站、兴城站、葫芦岛站、锦州站、沟帮子站、盘锦站、海城站、鞍山站、辽阳站、沈阳站、
沈阳北站
。
k96次火车沿途都经过
哪些
车站?具体时间是
什么
?
答:
K96 次火车从抚顺北出发,经过沈阳、
辽阳
、鞍山、海城、盘锦到站,终到北京,运行时间13小时35分,具体时间站点如下图所示。【注】本时刻表为时时更新,参考时间2018年3月23日。乘坐火车安全注意事项:1、选择正规购票渠道:12306网上订票、95105105电话订票、火车站或代售点窗口购票、车站自动售票机购票;2...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
兴城到辽阳开车要多久
辽阳至兴城途经哪些站
东华到兴城站最后班车几点
兴城到辽阳多远
鞍山西到兴城最佳方案
兴城西到辽阳
兴城到辽阳汽车时刻表
兴城西站最新列车时刻表
兴城西站到辽阳站多少公里