88问答网
所有问题
当前搜索:
兰州607公交车路线时间表
兰州607
路发车
时间表
视频时间 6:30
兰州
新区
607
路
公交车路线
图
视频时间 6:00
兰州
新区
607
经过兰州北吗?
答:
运营
时间
为06:00—19:00。
兰州
皋兰县纬四十八路至兰州火车站坐几路
公交
?
视频时间 06:00
607兰州
大学门口停吗
答:
该公交车在兰州大学门口停。607路公交车属于兰州公交新区线路,
从兰州客运中心站出发,到达职教园区北部公交首末站站,共途经10个站点
。具体站点信息为职教园区公交站-经十五纬十六-天水路北口-万达广场-兰州大学-红星巷路口-兰州客运中心。
甘肃新区卫生职业学院到火车站坐几路车?
答:
从甘肃新区卫生职业学院到
兰州
火车站,您可以选择乘坐
607
路公交车。具体的路线如下:1. 在甘肃新区卫生职业学院站乘坐607路公交车。2. 经过6站,到达兰州客运中心(兰州火车站)站。请注意,以上信息仅供参考,具体路线可能会因交通状况和个别站点调整而有所变化。建议您在出行前,通过查询相关
公交线路
的...
兰州
西站到新区的
公交车
在哪里坐
答:
兰州
西站公交站。根据查询百度地图可知,兰州西站到新区两地相距71公里,乘坐
公交车
需要1小时40分钟。可以这样到达:1、首先步行170米,到达兰州西站,乘坐53路,经过16站,到达新港城。2、其次步行500米,到达天水路北口。3、最后乘坐
607
路,经过1站,到达职教园区公交站,步行10米,到达新区。
兰州607
路怎么买票
答:
1、首先,在
兰州市
的公交站牌处等待
607
路
公交车
。2、其次,在上车后,打开支付宝,点击出行卡。3、最后,点击公交车,扫码即可。
兰州
火车站到新康村坐几路车能到
答:
兰州
火车站到新康村坐606路再转715路车能到。根据查询百度地图显示,兰州火车站到新康村乘坐606路→715路,时长2小时26分钟。具体乘坐
路线
:1、兰州火车站步行450米兰州客运中心站上车
607
路;2、乘坐5站到职教园区
公交
首末站下车;3、职教园区公交首末站上车715路;4、6站后现代农业公园移民安置点站...
兰州城际列车
时刻表兰州
到中川机场
答:
兰州
到中川机场
时刻表
是09:11—09:49。兰州到中川机场有12个直达班次,分别为C603、C605、C605、C605、C605、C
607
、C607、C607、C607、C609、C609、C609。其中最快的班次是C605,途经1个站点,共耗时0.08小时,可根据自己需求选择。C603次列车从兰州西站到中川机场站总共有2站,09:11发车...
1
2
3
4
5
6
7
涓嬩竴椤
其他人还搜
兰州新区607路公交车时间表
兰州607路多久一班车
兰州607路公交车末班车
兰州去新区公交607站点
兰州609路公交车路线时间表
兰州市607路公交发车时刻表
兰州公交608路
兰州新区607公交站电话
兰州607路线路图