88问答网
所有问题
当前搜索:
公交k3路线路经站
唐山
公交k3
末班到几点?
视频时间 05:30
唐山市
公交k3
在唐山站最早车几点?
视频时间 05:30
湘潭
k3路公交车
隔几分钟一趟
答:
K3路线是从河东专线往板塘铺方向的首班06:40,末班21:00,全程单一票价,无人售票。
途经站点:板塘铺、货运东站、板摄路口、莲城大道口
、步步高新天地、铭鸿翰林居、百合御都、滴水湖小学、滴水湖南门、湖湘东路、建设路口、福星中路、莲城步行街、公汽保修厂、长途汽车站、友谊广场东站、友谊广场西站。
常州
k3路
多久一班,时刻表是多少
视频时间 5:35
k3路公交车路线
视频时间 05:35
唐山
k3路公交车
车票是多少
视频时间 6:30
k3路公交车路线
图
答:
k3路公交车路线
图如下:火车
站公交
中心站(西广场回车场)、武进医院北、锦绣东苑、市政务服务中心东、常州大剧院[国际会展中心]、晋陵路龙锦路[新北实验中学东]、晋陵路太湖路、河海大学东门、珠江花园、汉江路庐山路、汉江路通江路(凤凰大酒店)、汉江路衡山路、嘉新花苑、富都小区、黄河路华山路、黄河...
想知道: 杭州市
k3公交线路
的信息
视频时间 5:30
惠州
k3路公交车路线
查询 - 百度
视频时间 06:00
乌鲁木齐市
k3
的
线路
答:
K3
(快客
线路3路
)线路从火车西站(现常规
公交
18路首末站)到火车南站常规公交首末站。途经西园街、东林街、百户路西巷、安户街、祥云西街、紫阳湖东路、月湖路、香山街、万寿山街、卫星路、高铁北五路、荣盛四街、外环路、南站路。站点设置为西园街、西站医院、开发区汽配城、软件园、坤泰园、万达...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
漳州公交k3多久一班
k3路线图全程
k3公交车经过哪几个站
k3路公交站点
k3公交车途经站点时刻表
黄陂k3路线公交车路线
成都k3公交车路线
k3路公交车路线时间表
武汉黄陂k3的线路时间