88问答网
所有问题
当前搜索:
公交114路线路线查询表
唐山
114公交车线路
和时间
视频时间 05:20
请问杭州
114路公交
经过哪些站名
答:
-
9. 春波小区 -
10. 江晖路滨和路口 - 11. 江晖路江南大道口 - 12. 星光大道南口 - 13. 滨江区政府 - 14. 滨盛路通和路口 - 15. 西兴大桥换乘站(往市区方向) - 16. 总管塘(清江路) - 17. 市三医院北 - 18. 水漾桥 - 19. 丰乐桥南 - (杭州114路公交线路共有19个公交站点)
威海
114路公交车路线
时间表
答:
见下图
合肥市
114公交车
有哪些站
答:
途经站名(上行) 】
凤临苑-中绿广场-站前广场-火车站-旅游汽车站-新亚汽车站-安徽轻工商城-双岗-白水坝-蒙城路桥
-工大北区-城隍庙-大众巷-琥珀邮局-干休所-长丰路桥-翠竹园-康居时代家园-洪小郢-望塘-三水厂-石大郢-女教所-市苗圃 【 途经站名(下行) 】市苗圃-女教所-石大郢-三水厂-望塘-...
114路公交车路线
图
答:
114路公交车路线
:东新庄一清溪路一望塘一清溪路一一洪小鄂一清溪路一康居时代家园一清溪路一诺竹园一肥西路一一奥林花园一霍山路一一干休二所一安庆西路一城珀邮局一安庆西路一大众巷一安庆路一城隍庙一安庆路一六安路·安庆路六安路一安庆路一安阜路口·安庆路阜阳路一安庆路一百花井北一阜阳路一双岗...
成都市
114路公交车
始发站和终点站是那啊!谢谢!
视频时间 06:30
杭州
114路公交车路线
站牌都是什么
视频时间 6:20
成都
114路公交车
线路
图
视频时间 6:30
114公交车线路
和时间
答:
唐山
114路快车公交车路线
如下:丰润区车场站、丰润三小区站、北方购物站、燕山路站、西关站、丰润汽车站、开尔尚城家园站、乡居假日站、任各庄站、凤城凯旋公馆站、建设路龙华道口站、承德银行高新支行站、远洋城站、唐山体育公园站、百货大楼站、大钊公园站、南湖公园站、风井枢纽站。起点站首末车时间...
问兰州
114路公交车
的行车
路线
是什么?
视频时间 6:45
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
114路末班车是几点
公交175路线路线查询表
公交车114路现在的位置
114公交车经过哪站
114路公交车站牌
公交车114路线图
114路公交车时间表
114路公交车路线站点
114路车路线时间表