88问答网
所有问题
当前搜索:
公交车929路各站点
上海市七浦
公交车929路
到浦东陈春路几点?
答:
1上海火车站(北广场)2中兴路长兴路
3中兴路西藏北路 4虬江路公兴路 5河南北路天潼路(七浦联富)6河南中路南京东路 7河南中路延安东路 8河南南路福佑路 9河南南路复兴东路
10河南南路蓬莱路
11南车站路陆家浜路 12蓬莱公园
13浦建路
浦东南路 14浦建路东方路 15浦建路杨高南路 16浦建路锦绣...
武汉市
929路公交车
路线
视频时间 6:00
上海928路,
929路公交
路线
答:
928路(南浦大桥-上海火车站北广场)途经站点:
1南浦大桥2中山南路多稼路3中山南路董家渡路4中山南路复兴东路5十六铺6中山东二路新开河路
7中山东一路南京东路8天潼路四川北路9四川北路虬江路10虬江路宝通路11中兴路鸿兴路12中兴路西藏北路13中兴路共和新路14上海火车站 929路(绿川小区-上海火车...
西安
929路公交车
终点站是比亚迪二厂吗
答:
余下客运站 -- 城南客运站BUS城南客运站 -- 余下客运站
1余下客运站2余下曹家堡3余下柿园4阿姑泉村5九龙山6新兴村7蔡家坡西8蔡家坡
9金龙峡10将军山11金峰寺12化羊村13穆家堡14庞光新村15庞光汽车站16南正村17南正道班18六岔路19新寨村20四府村21姚家河22孙姑村23草堂工业区24黄堆村25宋村...
济南k
929路公交车
路线查询
视频时间 6:00
谁知道上海上海的
929路公交
答:
929的起始
站
是上海站。上海站北广场
929路
空调线路 上海火车站北广场05:45-21:50 绿川小区05:30-20:30 本线空调车 多级票价:2-3元 上海巴士新新汽车服务有限公司 上行:上海火车站北广场 - 中兴路共和新路 - 中兴路西藏北路 - 虬江路海宁路 - 河南南路南京东路 - 河南南路延安东路 ...
上海
929路公交车
的路线
答:
1.上海
929路
(上行) 上海火车站->上海火车站(共和新路)->海宁路晋元路->虬江路西藏北路->虬江路公兴路->河南北路海宁路->河南中路南京东路->河南中路延安东路->河南南路福佑路->河南南路复兴东路->河南南路蓬莱路->南车站路陆家浜路->蓬莱公园(临时站)->仁济东院->易初莲花->浦建路锦绣...
上海
公交
线路
929路
都有哪些停靠站
视频时间 5:30
武汉
929路公交车
路线
答:
武汉
929路公交车
的路线是:从武汉火车站出发,经过团结大道、杨春湖路、友谊大道、中山路、雄楚大道,最终到达关山大道关山街。这一路线的设计充分考虑了武汉市的交通状况和乘客的需求。首先,起点站武汉火车站是一个重要的交通枢纽,连接了武汉市与其他城市的铁路交通。因此,929路公交车从武汉火车站出发...
西安
929公交
终点站在哪啊
视频时间 6:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
济南至章丘古城929路车
929路公交线路图
你有没有见过929路公交车
929路公交车路线查询
济南929路公交车线路图最新
济南公交车路线
929公交时间表
929路公交车多久一班
929区间路公交车路线