88问答网
所有问题
当前搜索:
公交车222路线路图
222路公交车路线
答:
1、彭浦新村(平顺路闻喜路);2、共和新路江场路(轨道交通1号线汶水路站);3、共和新路永和路;4、共和新路彭江路;5、广中路平型关路;6、广中路广粤路;7、广中路水电路;8、大连西路东体育会路;9、玉田新村(大连西路密云路);10、大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站);11、和平...
222路公交车路线图
答:
24、靖宇路站 25、前进广场站 26、卫星路站 27、修正路站 28、火炬路站 29、高新开
嘉火车站乘
222路公交
的
路线
答:
嘉兴
公交222路
途经嘉兴火车站,出站后到达
公交车
发车区,即可乘坐公交222路。如下图所示:驾车
路线
:全程约90米 起点:嘉兴火车站 1.从起点向出发,沿城东路行驶90米,到达终点 终点:嘉兴火车站公交站
222路公交车路线路
线
答:
222路公交车
的
路线
为【北中街→长白二街长白五路】和【长白二街长白五路→大北门】。具体经过的站点如下:【北中街→长白二街长白五路】北中街、北中街皇城恒隆广场、中街、故宫西华门、小南门、五爱市场、五爱市场西区、风雨坛街西滨河路、青年公园南、华润中心北、鲁迅美术学院、盛京医院南湖院区、沈...
佛山
公交车222路
该
线路
该成什么样?
答:
路线
如下:
西安
222公交路线图
答:
1...文艺路..2...南稍门..3...围墙巷(不停靠)4...南门[南门外南省人大]..5...钟楼[钟楼西钟鼓楼广场]..6...广济街..7...桥梓口[西大街桥梓口西]8...西门[西门里沃尔玛对面]..9...南小巷[西安市第五医院]10...西稍门[开元商城]...11...
公交
分局 12...劳动路...13......
沈阳市的
222路公交车
都有那些站点?
答:
沈阳市的
222路公交车
分为区间车与全程车!区间车公交站点如下:大北门、小北门、正阳街中街、故宫西华门、小南门市环保局、风雨坛街沈州路、风雨坛街热闹路、风雨坛街五爱西区、风雨坛街西滨河路、青年公园南、文艺路华润中心、三好街鲁美学院、三好街盛京医院、三好街音乐学院、三好街百脑汇、三好街华强...
衡阳市
222路公交车
经过哪些站台
视频时间 06:00
急!西安的
222路公交车路线
视频时间 06:00
求蚌埠
222路
站点
视频时间 06:10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
222路公交车路线
公交车222路线的起始站
222路公交车站站点查询
222路公交车时间表
222车站路线图
成都222路公交车路线图
222路公交车站站点图
222路公交车站路线图
张店222路公交车路线