88问答网
所有问题
当前搜索:
五里店到马家岩坐公交车怎么走
在
五里店坐
轻轨
到马家岩
建材市场
怎么走
?
答:
1、从五里店乘坐轨道交通6号线,经过3站, 到达小什字站 2、步行约130米,换乘轨道交通1号线
3、乘坐轨道交通1号线,经过9站, 到达高庙村站 4、步行约480米,到达高庙村富洲新城站 5、乘坐464路,经过2站, 到达天马路站(也可乘坐819路)6、步行约250米,到达马家岩建材城 ...
在重庆
马家岩到五里店坐
轻轨要经过几个站中途换乘不
答:
如果坐866可以直达,不用换乘,而且就这趟车直达
。公交线路:866路,全程约15.4公里 1、从马家岩步行约3.6公里,到达五里坪站 2、乘坐866路,经过15站, 到达巴蜀城站 3、步行约780米,到达五里店
五里店到
石桥铺
怎么
坐车?
答:
回答:重庆820路[中级][高级] 经过的
公交
站: 重庆火车北站(龙头寺)--龙塔花园[天宫殿街道]--鲁能星城东门--
五里店
--灯饰城--茶园(长安医院)--大兴村--324和平医院--建新北路[北城天街](出城停)--海关--红旗河沟[汽车北站]--松树桥(花卉园)--电子学院(航天职大)--大石坝[江北]--石门--市...
渝北两路到石桥铺渝州路
怎么
坐车?
答:
回答:101路 红旗河沟→大庙→渝北→观音桥→大兴村→茶园→
五里店
→大湾→茅家→上横街 102路 菜园坝→北桥头→南纪门→中药材市场→储奇门→望龙门→道门口→朝天门 103路 朝天门→重庆饭店→小什字→临江门→一号桥→黄花园→大溪沟→学田湾→上清寺 104路 观音桥→华新街→小什字→临江门→一号...
重庆
公交
0800的开收班时间?
视频时间 19:00
重庆
公交
线路一览表
答:
步骤如下:顺向:重庆北站、天宫殿、鲁能新城、
五里店
、万丰、茶园、大兴村、324医院、观音桥(农贸市场)、江重百、海关、红旗河沟、松树桥、金岛、电子学院、大庆村、大石坝、石门、肿瘤医院、汉渝路、沙坪坝火车站、小龙坎、板材市场、
马家岩
、联芳园、白马凼、石桥铺(石新路)、长途汽车站、陈家坪(水瓶...
重庆
公交
线路
答:
113路 火车北站→肿瘤医院→石门→大石坝→大庆村→航天职大→松树桥→红旗河沟→大庙→观音桥→大兴村→茶园→
五里店
114路 朝天门→重庆饭店→小什字→临江门→七星岗→观音岩→文化宫→上清寺→华新街→观音桥→渝北→海关→红旗河沟→松树桥→航天职大→大庆村→大石坝→石门→四十五中→石马河→梁沱水厂114...
五里店到
石桥铺
怎么
坐车?
答:
1.在
五里店
坐 119路[中级]/121路/121路区间高峰[中级] 到 北桥头(石板坡) 下 走到 北桥头(石板坡立交西) 换乘 819路[中级]/873路夜班(暂停) 到 石桥铺(电脑城)2.在 五里店 坐 135路[月票][中级] 到 硬化油厂 换乘 870路 到 石桥铺(电脑城)3.在 五里店 坐 141路[月票] 到...
重庆
公交
0800线路
答:
上行:龙头寺火车北站 - 龙塔花园[天宫殿街道] - 渝鲁大道[鲁能星城东门] -
五里店
- 灯饰城 - 茶园(长安医院) - 茶园黄家垭口(长安集团) - 大兴村 - 324和平医院 - 建新北路名店坊[北城天街](单循环) - 海关 - 红旗河沟[汽车北站] - 松树桥(花卉园) - 花园新村路口[金岛花园] - 龙溪...
重庆奥体中心体育场在哪儿?从江北区应该做什么车去?
视频时间 6:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
涓嬩竴椤
其他人还搜
袁家岗到五里店坐什么公交车
五里店南里到柳芳南里坐公交车
南坪到五里店望江阁怎么坐公交车
五里店到重庆西站怎么坐公交车
五里店西到大兴亦庄怎么坐公交车
重庆五里店到重庆西站坐什么公交车
从五里店到垄头坐什么公交车
从李孑坝坐什么公交车到五里店
五里店到儿童公园坐几路公交车