88问答网
所有问题
当前搜索:
乐山公交18路实时查询
乐山
大佛有到人民医院的
公交车
吗?
答:
公交
线路:
18路
,全程约9.6公里 1、从乐山大佛步行约550米,到达龙桥站 2、乘坐18路,经过7站, 到达沫若广场站 3、步行约300米,到达
乐山市
人民医院
四川
乐山公交18路
路线
答:
公交18路
全线14个站,由沫若广场出发,途经海棠公园、新村电影院、市邮政局、岷江一桥西站、岷江一桥东站、白果湾、尔雅园、龙桥站、人民医院城南分院、尖山村、青衣坝村、青衣坝小学,最后至红岩路口.发车间隔均为10分钟一班,可刷卡,票价1元。
乐山
港到明月公墓坐几
路公交车
答:
公交
线路一:
18路
,全程约7.1公里 1、从
乐山
港步行约1.0公里,到达海棠公园站 2、乘坐18路,经过7站, 到达龙桥站 3、步行约520米,到达明月公墓 公交线路二:8路 → 18路,全程约7.0公里 1、从乐山港站乘坐8路,经过1站, 到达海棠公园站(也可乘坐4路、9路)2、乘坐18路,经过7站, 到达龙...
乐山
联运站转
18路
的站台路线
答:
3、乘坐
18路
,经过10站, 到达红岩路口站(也可乘坐13路)
公交
线路二:6路 → 18路,全程约15.2公里 1、从
乐山
联运汽车站步行约660米,到达市电信大楼站 2、乘坐6路,经过8站, 到达阳光广场站 3、步行约240米,到达市邮政局站 4、乘坐18路,经过11站, 到达红岩路口站 ...
乐山
九峰棕桥村竹溪谷在哪里啊
答:
乐山九峰棕桥村竹溪谷在棕桥村。根据
查询
相关公开信息显示,乐山九峰棕桥村竹溪谷属于
乐山市
市中区,可以坐
18路公交车
到达。
乐山市
市中区太白路426号潘家园乘坐几
路公交
答:
乐山市
市中区太白路426号潘家园乘坐几路公交?答案如下:乐山市市中区太白路426号潘家园乘坐
18路公交
乐山
金叶大酒店
公交
线路从红岩口坐车?
答:
公交
线路:
18路
→ 1路,全程约12.8公里 1、从红岩路口乘坐18路,经过10站, 到达岷江一桥西站(也可乘坐13路)2、步行约360米,到达大曲口站 3、乘坐1路,经过5站, 到达市审计局站 4、步行约140米,到达
乐山
金叶大酒店
乐山市
阳光中等职业技术学校2023年地址在哪里
答:
乘坐
公交
13路、22路、4路、10路、
18路
。
乐山市
阳光中等职业技术学校乘车
查询
入口:http://map.baidu.com/ 了解学校只有到学校考察才能准确了解学校,选择学校的时候也要考虑它的地理位置,这样无论是将来上学还是现在去实地参观才可以知道去学校的路径做到心里有数。如果学校地理位置不方便的话,将来可能...
乐山
中心站到太和酒楼坐几
路公交车
?
答:
乐山
中心站到泰和酒楼,可以坐
18路公交车
乐三万达广场到
乐山
驾考科目三考场怎么坐车
答:
公交
线路:12路 →
18路
,全程约19.1公里 1、从乐山万达广场店步行约230米,到达万达广场站 2、乘坐12路,经过18站, 到达大曲口站 3、步行约300米,到达岷江一桥西站 4、乘坐18路,经过8站, 到达青衣坝村站(也可乘坐13路)5、步行约280米,到达
乐山市
汽车驾驶人科目三考场 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
乐山18路公交车时间查询
乐山公交车实时查询
18路公交时刻表查询
乐山公交18路多久一趟
乐山公交站牌查询
乐山公交车路线查询网
乐山所有公交路线查询
乐山公交线路一览表
乐山26路公交车路线查询