88问答网
所有问题
当前搜索:
乐山公交车路线查询
乐山
25路车
公交路线图
答:
乐山25路公交站查询:从安谷镇到玉河路,乐山25路的运营时间为,线路共有车站32个
。始发站安谷镇第2站和平下街第3站七星村第4站龙口路第5站孵化港第6站南新大道中段第7站车子镇南新大道第8站南新大道西段第9站临江东路中段第10站乐高东路第11站乐高东路迎宾大道路口第12站迎宾大道北段第13站...
乐山
21路
公交车
的
路线
视频时间 07:00
乐山
15路
公交车路线
图
答:
乐山15路公交车路线图如下:公交总站、
高铁乐山站、汽车客运中心站、乐山市妇女儿童医院、鹤翔路中段、鹤翔路北段、通江派出所、岷江三桥西、维洪寺、佛光湖、台子坝、全福街道、韩坝儿、土门子村委会。韩家扁、友谊街路口、嘉州工业园区、袁长门、祝家冲、芭蕉林、石龙场、白马泥溪河桥、油房嘴、白...
乐山
高铁到市中医院
公交车线路查询
答:
公交线路:21路,全程约4.3公里 1、
从乐山高铁站步行约670米,到达高铁乐山站 2、乘坐21路,经过5站, 到达乐山广场站 3、步行约580米
,到达乐山市中医院
乐山
万达广场坐几路
公交车
答:
12路、25路。根据
查询
百度地图显示,乐山万达广场地址位于
乐山市
市中区通江街,途径乐山万达广场公交车站的
公交线路
共有2条,分别是:12路、25路。
乐山
3路
公交车路线
视频时间 06:50
乐山
共有几路
公交车
视频时间 6:30
乐山
601
公交线路
图
答:
乐山
601
公交线路
图如下
乐山
大佛在哪里 怎么去
答:
1、景区地址地址:
乐山市
市中区凌云路中段2435号 2、交通指南
公交线路
13路公交 13路公交车从滟澜洲发车,终点站为红岩路口,共33站。3路公交 3路公交车从乐山高铁站发车,终点站为嘉华水泥厂,共27站。K1路公交 K1路公交车从乐山高铁站发车,终点站为嘉华水泥厂,共13站。对于坐动车来游玩的朋友...
乐山
307路
公交车路线
答:
乐山307路
公交车路线
1. 路线概述 乐山307路公交车是乐山市区内一条主要的
公共交通路线
,从
乐山市
中心出发,经过多个居民小区和商业中心,最终抵达乐山市郊区。该路线全长约20公里,服务范围广泛,可满足市民们的出行需求。2. 具体路线 307路公交车起点在乐山市人民广场,沿着五一路向南方向行驶,经过市政...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
乐山公交车路线图
沐川到七路的公交车途径站点
2023乐山公交线路大全表
乐山公交车12路路线
沐川公交车7路路线
乐山公交车各路最新路线
一乐山世豪广埸专线时刻表
乐山公交车站的线路查询
乐山307怎么看实时公交